| Sinum | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 199 руб

Макс цена на ВБ: 1199 руб

Купила на Вайлдберриз за 119 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Сумка мессенджер через плечо


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 191р сумочка ???думала меньше будет. Брала в поезд под мелочушку мужу, но буду и сама носить на прогулку с ребёнком.Размер приятно удивил. Сшито идеально, качество ткани очень хорошее. Спасибо за хороший товар и цену?
Задорожная Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная летняя мужская сумочка. Качество на высоте. Все швы ровные, аккуратные. Фурнитура и ткань тоже норм. Не смотрится дешманской. Цена вообще смешная, брали за 246р. Даже не верилось, что за такие деньги можно купить такое качество. Доставка в сроки. Рекомендую.
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка хороша конечно за свою цену. Молния пластиковая с серебристыми зубцами по лицевой стороне. Серебристое покрытие на молнии стирается. В целом больше нет минусов. Внутри одно отделение с карманом.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка в целом неплохая, но вот через полтора месяца использования порвалась по шву. За такую стоимость и качество соответствующее, поэтому оценку товару не снизила.
Темирлан   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка соответствует цене, но спустя год ношения начали появляться швы и лохматиться материал, носил каждый день. Минус, что у сумки нету основной формы и легко мнётся, к тому же лямки пришиты взади, немного неудобно. В общем и целом, пойдёт, потому что цена небольшая. Но лучше переплатить и купить получше
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
На фото черная, прислали темно синюю, хотелось бы все же черную. Есть торчащие нитки, хотелось бы побольше карманов внутри.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка неплохая, купил её для временной замеы основной, пока она стирается. Просто при носке она начинает лохматиться на швах. Для временной носки норм.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка идеальная. Заказывала второй раз. В первый раз пришла целая. А вот сегодня когда забирала вторую сумку, то внутренний карман порван. Не смертельно, но всё же. Так же сумка имела сильный запах... Запах выветрится, а дырочку зашью. Спасибо Вам☺?
Янина   ⭐⭐⭐☆☆
Такое себе
  ⭐⭐⭐☆☆
Швы расходиться, качество на 3
Венсдей Адамс   ⭐⭐⭐☆☆
Через неделю порвалась но пох
Ибрагим   ⭐⭐☆☆☆
Отличная
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Очень быстро весь материал сумки сделался затяжками. Вид сумки ужасный
Сако   ⭐☆☆☆☆
За неделю вся облезла и порвалась
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Кошмар качество
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Хрен тяпошная из носков сшили,на работе гайки тоскать
Виктор   ⭐☆☆☆☆
Товар отвратительного качества после месяца использования разлезаются швы пустая трата денег

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками