| JOONIES | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 211 руб

Макс цена на ВБ: 271 руб

Купила на Вайлдберриз за 189 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Послеродовые одноразовые трусы


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
К товару претензий нет, воспользоваться не смогла, так как упаковка была надорвана, выкупать не стала, все-таки это средство личной гигиены, хотелось бы герметичности упаковки. Никакого дополнительного пакета не было, не удивительно, что упаковка повредилась в дороге. Просьба продавцу учесть этот момент на будущее.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Снижаю оценку за упаковку! Стерильный товар, просто пришел вот так. Без пакета хотя бы какого-то. В пятерочке для жвачки даже пакет предлагают! А тут вот вам трусы с прокладкой, по складу валяются. Не знаю, кто упаковывает, но спасибо вб довезли не рваным. В деле не пробовала. Поэтому 3х звезд достаточно.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерят!!!Больше на M чем на L подходят. Хватает на очень мало, тонкие((( три штуки после кесарево вообще не о чём ? таких нужно как минимум три упаковки, а лучше больше. Но это мой опыт. Я бы лучше что-то другое по искала.
Сайыына   ⭐☆☆☆☆
Мне вот вот рожать, а трусики пришли в таком состоянии! Еще от души с запахом то ли духов, то ли освежителя, жидкость осталась какая то на упаковке! В двойной упаковке! Почему не проверяют состояние товара при возврате?! Почему от этого должны страдать другие? После родов я что, должна их надеть? Фуууу
Марина   ⭐☆☆☆☆
Когда получала заказ, начал капризничать ребёнок. Так, как было несколько товаров, всё забрала и побежали скорей домой. Только дома увидела, что упаковка вскрыта и заклеена скотчем. По качеству товара ничего сказать не смогу, потому, что не рискну пользоваться предметом личной гигиены побывавшем не известно где и у кого. Очень расстроена, поэтому одна звезда.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками