| Ecovegan.ru | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 460 руб

Макс цена на ВБ: 660 руб

Купила на Вайлдберриз за 255 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Бомбочки для ванны, детский подарочный набор №2


Все скидки

Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло целое с разноцветной мишурой, бомбочки хорошо пахнут, мыляца, уточка пищит, дети пищали от радости, утиную семью будут собирать, сказали. Обложка с радугой детям очень понравилась запустили туда уточку. Стенки ванны бомбочки не окрасили.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Опыта для сравнения мало, но кайф получен! Вода становится мягкой, кожа тоже. Эффект как от масла, даже смывать не хочется! Мое субъективное ощущение, что отдохнул в ванне быстрее и эффективнее обычного. После такой штуки просто так лежать в ванне не захочется. Однозначно рекомендую!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденные пончики ?)) Ребенок был в восторге, сразу попросил набрать ванну)) Бомбочки яркие, ароматные. Пришли хорошо упакованные с разноцветной мишурой, целые, красивые. В ванне вода стала как «фанта»с оранжевым пончиком, ребенок веселился. Стенки ванны не покрасились, все ок. Набором очень довольны, будем брать на подарок однозначно.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень крутые бомбочки , ребёнок доволен! Пришло все целое , красиво упаковано и очень быстро .Бомбочки не красят, после принятия ванны все осталось чистым , считаю это очень важный момент) . Будем заказывать еще , продавца советую !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками