| DehMaSev | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 909 руб

Макс цена на ВБ: 1329 руб

Купила на Вайлдберриз за 497 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Кроссовки женские мужские спортивные для бега лето изи изики


Все скидки

Рината   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кросы не плохие,но что за неразбериха с размером???По таблице размеров продавца заказала 40р на свой 38р в итоге оказались большие.РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ ПОСТАВКАМИ И РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ!почему другим приходит как и заявлено,а мне пришли какие то большемерки
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На лето самое то, что надо. Лёгкие, дышат, размер +2 , на свой 37, взяла 39. Да.. Как и всё пишут... Пришли в коробке, открытой, перетянутой резинкой... Вид упаковки это конечно .... Неуважение к покупателю... Но видимо, если симпатично и недорого, то сойдёт и так... Всё равно купят.... И в целом всё срабатывает.... В общем, покупайте, товар отличный, за эту цену, просто отлично ??.
София   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень быстро пачкаются, плохо отстирывается Немного не удобно в ношении, во время ходьбы упираешься в носок и поэтому тот часто пачкается Нога у меня нормальная
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерят может на один размер,заказала 36 и он нормально сел на мой 35.За свою стоимость пойдут.Единственный минус-это подошла,она действительно дубовая,можно чечетку отбивать)
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Брали черные кроссовки, ребёнок проходил в них 1,5 месяца и можно выбрасывать, так как подошва где находится пятка, вся раскрошилась. Качество очень плохое.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками