| Genso | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 160 руб

Макс цена на ВБ: 234 руб

Купила на Вайлдберриз за 139 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Соус унаги 0,3 л


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соус на вкус хороший как и в другой фирме но нет дозатора, просто крышка открывается сверху, прикрепила крышку с предыдущего соуса но и сама тара очень жёсткая и не получается сделать линию а только капли выглядит некрасиво, нужно доработать эти моменты, 1 пицца с вашим соусом вторая с предыдущем для разницы, спасибо за товар) цена качество соответствует) фото соуса нет он выглядит как на картинке
Борис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный соус. Подошёл во все блюда, куда планировал его добавлять и куда успел добавить. Теперь из минусов: соус пришёл свежим и остаток срока годности был ещё почти год. Но после вскрытия он храниться только 30 дней. В моём случае он честно пропал через дней 60. А жаль, я определённо не могу использовать столько терияки за два месяца, тем более за один.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный соус, обожаем его! Соус густой сладко-солёный, достаточно пикантный, возможно на любителя, но нам очень нравится, отлично подходит к рыбе, мясу, рису и т. д. Тем кто ещё не пробовал, рекомендую попробовать. Однажды, заказывая роллы, поинтересовалась каким именно соусом поливают наши любимые роллы, сделала фото бутылки и потом долго искала этот соус в магазинах города, но так и не нашла. Была очень рада найти его здесь. Соус пришёл быстро и был надёжно упакован в пупырку и коробку. Большое спасибо продавцу за заботу о качественной упаковке и отличный товар! Однозначно куплю ещё.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
соус идеально подходит к курице, вкус насыщенный, очень понравился. Рецепт: - курицу кладем в терияки, и ставим в холодильник минимум на полчаса, а лучше — часа на два. - достаем курицу из маринада и поджариваем на слабом огне почти до готовности с обеих сторон. - когда курица будет практически готова, добавьте терияки, который остался в миске, и накройте сковороду крышкой. - тушите 10 минут на слабом огне. - снимите крышку и дайте соусу загустеть. Он будет продолжать сгущаться - полейте курицу соусом и приступайте к поглощению!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Соус хорошо упакован.Пришел целый. По консистенции густой. Сладкий как сироп. Но на вкус никакой. До этого не покупала, может он и должен быть такой не знаю. Безвкусный, сладковатый сироп. Даже нельзя сказать, что не понравился, просто он никакой. За упаковку пять с плюсом.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала соус Терияки 300 мл. Упаковка шикарная: в пупырчатую пленку и коробку, поэтому соус пришёл целый-невредимый. Сам же вкус вообще не понравился, ненасыщенный абсолютно, хоть и густой по консистенции, но это благодаря загустителю в составе. Почти мл 200 использовала во время готовки, а на выходе для меня недостаточно вкусовых качеств (( Состав так же не впечатлил, очень много Е-шек и прочей бяки. Буду далее заказывать импортный, наши пока не научились делать, к сожалению.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкус немного подкопченый. Довольно вкусный. Купила за 409, когда забирала из пункта выдачи уже был 368, обидно) В составе присутствует неуказанный в описании глутамат натрия. Все равно забрала. Упакован хорошо, в пупырку, пакет и картонную коробку.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Впервые купила этот соус, хотим попробовать. Но вот одно неясно : не могли найти дату производства. На этикетке сказано, что дату нужно искать на упаковке. Но даты не было! За это снимаю звезду, ведь дата производства очень важна. Еще не пробовали, о вкусе не могу сказать пока. Доставка норм., отлично упаковано
Подолог Снк   ⭐⭐⭐☆☆
Соус унаги не понравился. Вкус водянистый, ненасыщенный, ожидаемой лёгкой сладости нет, густой. Упаковка целая, крышка обычная, без дозатора, что плохо при оформлении блюд, всё просто выливается в тарелку.
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Соус Унаги, не должен быть солёным, хоть в составе присуствует соевый соус, и именно для невилирования соли, используется сахар. Но в данном соусе - соль доминирует. И что не мловажно, нет рыбной ароматики (в классике используется угорь), но тут хотя бы пищевой ароматизатор рыбный добавили что ли. Но его нет. Отслова совсем. Потому - это не унаги.
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Соус Терияки 1.5 литра, густой как надо, тут все 5 баллов.... но вот вкус слабовыраженный, и далёк от классического терияки, потому -2 балла.... в итоге 3. Для ценителей истинного вкуса и гурманов не подойдёт. Однако, совсем неплох как ингредиент для маринада. В общем и целом - товар рекомендую.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Соус очень сильно переслащен. И кроме сладости почти ничего не чувствуется, это как будто очень сладкое варенье с легким оттенком соевого соуса. В лапшу добавить можно, а вот просто курицу терияки не сделать
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Пришел протекший. Протекший соус загустел и из-за этого вся пупырчатая плёнка прилипла к бутылке, очень не довольна.
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Вытек, и пробка была плохо закрыта, неизвестно, кто мог его еще открыть, не очень приятно! Поэтому и снизила звезды
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Единственный плюс, это хорошая упаковка и всё....Вкус, даже близко не карамельный, ничего общего с Унаги, кроме цвета и консистенции.Просто сильно загущенный соевый соус... Жаль, что взяла два, повелась на отзывы...
Елена   ⭐⭐☆☆☆
нет. он густой - да. сладкий - да. но в составе нет имбиря. это просто сладкий соевый. никак не терияки. цена порадовала, отзывы почитала, купила и обманулась. надо было сразу читать состав.
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Всегда заказывали этот соус, вкусный! Но в этот раз разочаровал очень, возврата нет, оплата списывается сразу, срок годности год, написано что изготовлен в 2020г. Как это понимать продавец, продукт просрочен на 2 года и нет возврата!
елена   ⭐☆☆☆☆
13.12.2022 купили соус. По вкусу супер. А сегодня, 14.01.2023 обнаружили ПЛЕСЕНЬ внутри бутылки по всей поверхности!!!! Шок - это не сказать ничего. За такие деньги (609 руб) просто все в помойку.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Просроченный вчера забрала 30.07.22,дата изготовления 06.07.21срок годности 12 месяцев,просрочен уже на 24 дня,большой минус продавцу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками