| Здоровая тарелка | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 309 руб

Макс цена на ВБ: 378 руб

Купила на Вайлдберриз за 226 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кэроб Необжар Испанский Без Горчинки 400 грамм Сладкий


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусный очень, и напитки с ним и пироги получаются вкусные и в мороженое можно добавить? Был хорошо упакован)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился этот продукт! Т.к. я не ем сахара сейчас вообще...он отлично подходит мне для выпечки! Какой с ним бнауни получается!!! Отпад бошки просто! Спасибо производителю! И сладости вполне хватает и без сахара! Рекомендую!!!!! Ещё добавляю в свадебный циккорий для смягчения вкуса и сладости. С кокосовым молоком и корицей это вообще десерт получается!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кэроб понравился, уже закончился весь. Полезно и вкусно. Цена 260р.была на момент покупки. Благодарю за полезный продукт?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло в коробке, запаковано хорошо. 2 штуки, как заявлено, вес соответствует. Очень удобная фасовка:в каждой пачке 2 шт. по 200 гр.В креме и тесте дает приятный привкус, мне нравится. Качественный товар. Со сроками все в порядке.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Честно я в восторге. Я как раз сейчас на диете, но сладкого всё одно периодически хочется. Заказала ваш кэроб и к нему какао масло и сухое молоко + силиконовую форму в виде плитки шоколада. Воспользовалась рецептом в фото и у меня получился натуральный, полезный и очень вкусный шоколад. Мужу не очень такой вкус, а я не могу перестать его есть))) слишком вкусно для меня радует и цена и объем и качество. Всё просто отлично. Сахар давно заменила мёдом и потому не ела покупной шоколад. А на ваш продукт вообще наткнулась случайно. В общем я очень довольна осталась)) буду брать ещё, это однозначно точно Далее буду пробовать добавлять орешки и прочие вкусности)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые пользуюсь кэробом, много слышала, решила попробовать. Думала что будет как с цикорием, обманутые ожидания. А тут действительно очень похож на какао и на вкус и на вид. Даже мне кажется он более насыщенный цвет даёт блюдам, чем какао. И главный плюс, что кэроб сразу сладкий, а при таком же количестве какао, нужно добавить море сахара, что не есть полезно. В заказе призодят две упаковки и они большие в отличие от пачек какао. Я сначала думала куда мне столько, но после того как первый раз испекла кексы с ним, стала насыпать во всю выпечку. Дети считают что пеку все с шоколадом) Ну и цена за такой объем небольшая. Заказ приходит в аккуратной картонной коробке по размеру двух коробок кэроба. Быстро. В общем всем рекомендую, удивительно что нигде в магазинах масс-маркет ещё не продают кэроб, приходится заказывать. На фото блины с кэробом (да, даже туда я уже добавила его))
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный кэроб, рекомендую!!! Делаем шоколадки, дочка их обожает, 100 гр. какао-масло, 80 гр. кероба, 40- 60 гр. сух. молока, в этот раз добавили 2 пластинки какао тёртого (10-15 гр) и пару ч.л. натуральной кокосовой пасты, получилось обалденно вкусно. Дочь готова скушать всё за раз. Купить раз кэроб у другого производителя, упаковку в 1 кг, в итоге пожалела, качество совсем не то.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наконец то я нашла вкусный кэроб,это лучший всех,которые я пробовала,а их было много.Вместо какао-супер,можно даже без сахара.,т.к он сладковатый.Раньше приходилось пить с молоком,чтоб не чувствовался кисловатый привкус,этот вообще огонь!!Удобная упаковка,внутри пачки 2 пакетика фольгированные.Однозначно будем брать еще! Ребенок в восторге.Спасибо за качественный продукт!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам кэроб понравился (делаю с ним шоколад), но вот производитель врунишка: по факту в каждой упаковке по 2 пакетика по 90гр, а не по 100гр., как написано (и тут и на самой коробке). Покупала сразу 2 комплекта, т.е. 4 упаковки и во всех упаковках именно такой недовес. Итог: 2 упаковки по 2 пачки. В каждой по 2 пакетика с недовесом - меня нагрели на 80гр кэроба. Жаль....
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Убираю одну звезду за упаковку, много пластика, причем неперерабатываемого! Кэроб вкусный
Алекса   ⭐⭐⭐⭐☆
вкус и запах на любителя. Мне понравился вкус, а запах не очень. Но зато полезно.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Кэроб купила, а вкладки с рецептом гречишного шоколада нет
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравился этот напиток. Хотя, может я в нём ничего не понимаю... Тем, кто хочет купить для пробы - пробуйте сначала где-то у знакомых, друзей. По упаковке и доставке - все отлично!
Гульнара   ⭐⭐⭐☆☆
Незнаю как для выпечки, я брала как напиток пить и это что то ужасное. До этого брала другой фирмы, вкус прям кофейный, а тут какой от привкус клопов. Клала две ложки чайные на стандартную чашку,и пить не могу,ни вкус не запах не впечатлил. Попробую для выпечки пустить. Очень жаль что не оправдал мои ожидания
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Это конечно не какао, я предполагала что вкус будет отличаться, но для моих рецепторов он просто не приятен. С упаковкой всё в порядке, доставка быстрая. Просто не моё. Он действительно сладковатый, но аромат у него специфический.
  ⭐⭐⭐☆☆
На упаковке написано 2 пакета по 100 гр. Я взешала 1 пакетик - 86 гр. Честно говоря удивлена такому обману со стороны производителя.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Как напиток, мне не понравился.
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Брала первый раз, не понравился ни в каком виде, брала по отзывам, просто хотелось попробовать, не моё, продукт на любителя
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Приобрела кэроб впервые. Не понравился как продукт в принципе. По качеству сравнить не с чем. Больше не куплю никогда, даже из-за полезности.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками