| Mir Noori | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 70 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Скотч 80 метров Клейкая лента 1 штук


Все скидки

Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный скотч, крепкий, липкий как надо и самое главное! не немецкий. Друзья покупаем Российское или Китайское. А европейский скотч оставим им для ремонта танков с крестами)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Скотч хороший, липкий, но…. Можно как то более ответственнее отнестись к упаковке товара?! Звезду снимаю только за то, что он вообще не был упакован и пришел грязный.
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали для переезда желтый цвет. А он оказываеться прозрачный желтый. Думали насышенный будет. А так цена хорошая за 6шт. Еще осталось.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Прочный, хорошая клейкость, но… 100 м там нет, скорее стандартные 66, кончается очень быстро. Упаковываю ежедневно и много, поэтому метраж чувствую. На фото рядом с этим скотч другого продавца 150м. Разница очевидна…
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
С виду вроде норм скотч. Вроде много намотали. В деле не пробовала. Поэтому средне, 3 звезды
Олга   ⭐⭐☆☆☆
Написано 100% прозрачный. Нет! Он желтый. Скотч пришёл грязный покам. И много разных штрих кодов на самом скотче! Не советую
Арсений   ⭐⭐☆☆☆
Слишком много хороших оценок для этого скотча. Сам скотч - полная дичь
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Скотч пришел не упакованный.У продавца даже пакетика не нашлось. Доставка была долгой. Вообщем, все, что касается этого скотча мне не понравилось. Тонкий.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Ужасно! О том, что оторвать нормальной длины и ширины кусочек можно только мечтать! Жаль, что звезд в минусовом диапазоне нет...
Эдуард   ⭐☆☆☆☆
Заказал жёлтый цвет, прислали прозрачный и руки пачкает жёлтым !!! Короче , шляпа полная !!! В итоге подарил его девочкам в пункте выдачи )

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками