| Sweet Farm | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 285 руб

Макс цена на ВБ: 525 руб

Купила на Вайлдберриз за 285 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Мёд в сотах сотовый мед мед соты


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу вам выразить свою благодарность, отличный мёд! Запечатан был на совесть- в вакуумной упаковке, потом в коробочке, потом в пупырке, и , наконец, в пакете, замотанном скотчем. Все соты полные, мёд жидкий, но из сот не вытек. Вкус очень нежный, запах слабый, но ароматный, похож на луговое разнотравье, горчинки не ощущается. Вес нетто 400 гр. что вполне прилично за 280 рублей. И пчёлки, и их хозяева потрудились на совесть, тёрдая 5+! Доставили даже на день быстрее срока, спасибо вам огромное за вашу работу!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мёд хорошо упакован. В полиэтиленовый пакетик, в пупырку, в крафтовую коробочку внутрь которой поместили запаянный плотный полиэтиленовый пакетик с брикетом мёда в сотах. Мёд хорошо запечатан в сотах. Вытекло в пакет совсем немного. Вкусный.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел целый, очень хорошо упакован в пупырчатую пленку и красивую коробочку. Сами соты в вакуумной упаковке, без протечек и упаковка не липнет к рукам. Отличный по вкусу! Рекомендую к покупке!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Много мёда покупала на WB и уже отчаялась найти качественный мёд. Этот же мёд порадовал ? густой, ароматный, вкусняшка. Заказала сразу две штуки, они друг от друга немного отличаются, но оба вкусные. Большая просьба к производителю сохраните качество, не растеряйте его в погоне за прибылью. Спасибо за вкусный, качественный продукт ?
Феруза   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте. Очень не хочется писать плохой отзыв, т.к. когда в первый раз заказала мёд, хороший привезли, очень вкусный и свежий. Решила заказать ещё раз сразу два, но к сожалению, один был свежий и вкусный, но другой темный, твёрдый. Думала повезёт в третий раз, но привезли какого-то болотного цвета. На фото цвет не так выражен, но в живую, даже сотрудники ПВЗ увидев, сразу оформили возврат.
Антонида   ⭐⭐☆☆☆
Мёд не свежий и следовательно не вкусный Мне не понравилось
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Тёмные соты, есть засахаренные зоны, так же есть пыльца в некоторых сотах, твердый. Разочарована
Влада   ⭐☆☆☆☆
я заказывала второй раз, в первый раз пришли великолепные свежие соты а во второй ужас засахаренные не вкусные, мне очень обидно и неприятно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками