| ELENOK_BRAND | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 384 руб

Макс цена на ВБ: 685 руб

Купила на Вайлдберриз за 275 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Трусы набор 7 штук слипы хлопок рубчик нижнее белье


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Трусики отличные, очень удобные, кружево мягкое, не жмет, не впивается. Но продавец почему-то положил не заявленные цвета в комплекте, а на свой выбор, что несколько расстроило, т.к очень нужен был определённый цвет. Огромная просьба быть внимательнее к нашему выбору. В целом большое спасибо. Идут в размер.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Комплекты неплохие, но разные наборы с разным качеством и фирмы неодинаковые! С красной биркой, ну полная синтетика, даже неприятная на ощупь, маломерят (больше для худышек), с кесаревским швом ужасно неудобно носить, сильно занижены! Например, белая бирка Annalise гораздо лучше качество, хлопок мягкий и кружево. Ну, конечно, кружево не надолго, тоже расползаются... соответственно, трусики для носки на несколько раз.
Мавлудахон   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте купили трусы четыре трусов одного расцветка полностью не совпадает В описании в описании семь разных оттенков цветов трусов и ещё Три разных цветов А в описании семь разных цветов плюс 4xl трусы и остальное 5xl вообще не совпадает по описанию это несправедливо плюс заказали за 700 руб и ещё с карты сняли 100 руб за возврат вообще несправедливо не советую! Это уже не первый раз заказали белые наушники пришли чёрные веник заказали пополам пришли ещё овощечистка с браком пришёл там нет вообще спирали и и без лезтьев лезвие отдельно пришли слушайте внимательно если отправили то нормально отправлять рабочая тетрадь внимательно смотрите Мы тоже тратим деньги на воздух заказали получается Macbook пришёл самокат заказали получается компьютер пришёл планшет и заказали iPhone пришёл Samsung ?????????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками