| MEITESI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 700 руб

Макс цена на ВБ: 1795 руб

Купила на Вайлдберриз за 481 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Изики спортивные


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эти кроссовки идеальны для активных детей. Они очень мягкие и удобные благодаря их прочной подошве и дышащей сетчатой обувной части. Мои дети носят их на прогулках, во время занятий спортом и в школе. Что мне нравится больше всего, так это то, что кроссовки очень легкие, и дети могут двигаться быстро и свободно в них, не чувствуя дискомфорт. Кроме того, они очень стильные и современные, и дети часто получают комплименты за свою обувь. И для себя обнаружила, что они хорошо чистятся. в целом покупкой мы с детками остались довольны)))
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
У нас стопа 19-19,5см, что соответствует 31р производителя. Взяла на размер больше 32р на стопу 20-20,5см, нам не мало, но впритык.Поэтому считаю, что они маломерки. Качество понравилось, подошва мягкая, гибкая. Кроссовочки лёгкие. Смотрятся стильненько. Будет ли ножка в них потеть или нет, пока не знаю- перфорация на текстиле прям мельчайшая. Но если потеть не будет, однозначно заказала бы такие снова.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Прекрасные кроссовки, необычные, стильные и яркие, удобные! Купили сыну на лето несколько пар обуви и эту пару он сразу определил как обувь для особого случая. Звезду сняла за то, что обувь очень непроста в уходе. Материал подошвы сильно пачкается даже после прогулки по сухому асфальту, что сразу сказывается на внешнем виде обуви. Если вы готовы потратить достаточно времени на уход, кроссовки однозначно рекомендую. Прикладываю фото после одной прогулки и мытья обычной водой.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах едкий , но думаю после стирки все пройдёт. Стелька очень длинная , заходит на пятку . Ребёнку было не удобно . В целом не плохие . Перезаказали , если прийдут с такой же стелькой значит это такая не доработка . Если все же будет нормально , то значит брак был. Будем смотреть . Бегать на площадки самое то . Рекомендую к покупке . Идут в размер
Гайрат   ⭐⭐⭐⭐☆
На 34 размер взяли 37, чуть большеваты, а 36 был впритык, считаю, что маломерят. Хорошая задумка, удобные, мягкие изики, стильные. Но все портит стелька. Через пару дней неактивной носки верхний слой, напоминающий бинт, начал отслаиваться, придётся искать другие стельки.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Друзья эти кроссовки маломерят ужасно!!! Не понимаю этой размерной сетки и зачем писать 34 если это не 34??!! Производитель ответьте?! Но при всей валоките заказ-отказ,заказ-отказ)) моя дочь хочет эти и все тут,заказала 3!!!!! раз ,кошмар)) кстати ,маломерят на 3 размера минимум,если честно не знаю подойдет ли 37 р.на наш 34) Вот такая вот обувь)
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Подошва мне понравилась -эластичный силикон. Но сам "текстиль" это какая то непонятная синтетика. Нога будет потеть не смотря на отверстия. Неужели нельзя было использовать более приятный материал? Стелька странная. За такую же цену другой производитель кладет стельку из натуральной кожи. Те и выкупили.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Вариант на неделю, потом просто разваливаются . Ужасные , приужасные хотя очень красивые были изначально .
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Очень маркие и после стирки загибаются дугой! В общем в нормальном состоянии кроссовки были до первой стирки!
Жанна   ⭐☆☆☆☆
Кроссовки купили 25 мая , 26 мая одели и при первой носки в районе носка возле подошвы распустилась петелька у ткани , образовалась дырочка. Оформила заявку на возврат , Продавец её Отклонил. Получилось, что 1500 руб на 2 часа похода. Как говорят , деньги на ветер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками