| JORDAN MATTHEWS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 373 руб

Макс цена на ВБ: 972 руб

Купила на Вайлдберриз за 690 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Трусы мужские боксеры набор из хлопка премиум качество


Все скидки

Ника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Швы аккуратные, ткань мягкая и качественная, чувствуется хлопок) Полностью соответствует фото, никаких посторонних запахов, прекрасно держат форму после стирок. Мужу понравились! Рекомендую, будем брать еще!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные трусы. Трикотаж плотный. При стирке внешний вид не изменился, цвет не потеряли. Даже сушилку выдержали и стали ещё приятнее на ощупь. И сын оценил новые папины труселя и примерил. Спасибо большое.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На объем бедер 102, талия 80 взяли размер L. Подошли отлично. По качеству претензий нет, очень понравились. Материал приятный, не синтетика. В носке уже два месяца, не деформировались, не растянулись, не скатались. Спасибо за товар хорошего качества!
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
К сожалению, сыну не понравились. С размером не угадали, и резинка на поясе ему че то "не зашла". Поэтому отказ от товара. Но звёзды снимать из-за этого не справедливо же ?. А , в принципе, они хорошие. На вкус и цвет товарищей нет ?
Антон   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие трусы, проверял на дырки, по факту спустя время обнаружил что две пары нужного размера, а другие две меньше размера на 2
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусы хорошие.но трусы черного цвета оказались меньше остальных.во всех комфортно,а черные прям давят
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусы хорошие Правда пришли вместо 4 пар 3 пары немного жаль ну в принципе за такую цену и жаловаться нельзя. Берите рекомендую
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество отличное. Но, заказывала М 4шт, пришли все разные размеры. А этикетки у всех М пришиты. Отказалась и закажу теперь S , посмотрю что в этот раз придёт.
Артём   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусы приятные, ношу с удовольствием. Единственный минус одни трусы оказались на размер меньше в них уже не так удобно. Будьте внимательны когда забираете в пункте выдачи.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Что с размером? На хлястике сзади написано L, но при этом все разного размера. Качество не такое, как у оригинальных jordan matthews, нитки торчат, швы кривые. В целом носить можно, но это не то, что я ожидала. Вообще на WB стало очень много поддельных товаров, к сожалению
Сара   ⭐⭐⭐☆☆
В описание обманули производство Италия , на самом деле ?Крым не Рим.Решила оставить ,так как , качество очень хорошее. Оценку снизила за не правдивую информацию покупателям.
  ⭐⭐⭐☆☆
Купили размер XL 4 шт.в упаковке все вроде бы нормально но черные трусы оказались вообще непонятно на кого сшиты,задняя часть короче передней и не натягивается вообще, видимо при раскрое деталей положили ткань не по долевой, на пункте не проверили,а надо было каждые развернуть и проверить, теперь только выбросить, не налезут даже на ребенка.Брак видимо фабричный.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Хлопок 95% ??? На ощупь и по сравнению с купленными в магазине и тем же составом на бирке данные трусы явно не хлопок. Самое грустное, что сразу полезла нить шва. Не дорого. Но и срок носки явно будет не велик. Как только нитки шва вылезут.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришел ненадлежащего качества.Продавец не отслеживпет качество товара. Непрошитые швы это полностью вина производителя . Теперь бы ещё выяснить, кода вернут деньги по браку товара
  ⭐⭐☆☆☆
Пишут что хлопок 95 процентов. По факту эластану больше чем хлопка. Мало того сняли 200 рублей за доставку?!! Так объяснил консультант. Сильно маломерят. Плюс после заказа почему то поменялась карточка - заказывал трое трусов, через день выяснилось, что заказ на одни. Как такое получилось, не знаю. Сам ни разу не ошибался при заказах. Поэтому продавца не рекомендую. Жадность вас господа погубит
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Ошиблась с выбором.Трусы короткие по длине,а на фото выглядели нормальной длины,поэтому и выбрала для мужа.А ткань тоже больше синтетики,чем хлопка.При стирке очень красят.
Олег   ⭐⭐☆☆☆
Качество ткани и резинки хорошее. Маломеры, XL соответствует размеру 54, при покупке имейте в виду. Размер XXL пользовался бы спросом. Фасон подойдет не каждому: талия низкая, резинка на уровне середины ягодиц. Окантовка нижней части отсутствует, поэтому для занятий спортом не подойдет — при беге "штанины" будут закручиваться и натирать. Если в модельном ряду появятся позиции с учетом замечаний, буду брать, но пока не рекомендую.
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Размеры не соответствуют действительности. Пишут что xl а это l с натяжкой. Зря потраченное время и деньги.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Выкинул деньги, может качество и норм, но как проверить если маломерят размера на два, брал максимальный размер, трусы на детей.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками