Подарочный набор косметики | ALMARAD 01 | Отзывы ⭐⭐☆☆☆

Купила на Вайлдберриз за 169 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Подарочный набор косметики


Все скидки

Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хоть и пишут что пришло не то,а вы попробуйте купить за такую сумму в магазине и устроить шоу,меня все устроило
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну что сказать, вижу комментариями ниже все любители халявы, а как за возврат платить, так дорого) еще какой-то там эффект бумеранга вспомнили) Достойный набор получился за такую-то цену)) Продавец, молодец!
Лумерь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну незнаю. Пусть меньше но пришло на ту сумму, или даже чуть больше. Набор повязка и 4 маски. Понимаете же что ошибся человек. Ну я забрала, мне норм.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Продавец случайно поставил не ту цену, но тем не менее отправил всем товары на нужную сумму, а то и больше, спасибо большое! Все бы были такие добросовестные!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Да, продавец отравил не все товары, как на карточке, но отправил товар на бОльшую сумму, это факт)) сроки годности до 25года. все мы ошибаемся, но редко, когда продавец попадается честный и ответственный, процветания вам
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло 4 маски и повязка. Лучше бы вы отменили заказ.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Сегодня хотела порадовать ребенка , у нее ДР сегодня. Сама дочка забирала ,поэтому не смогла проследить содержимое. Все как выше описано в комментариях от покупателей - пришло 4 предмета. Продавец! Почему товар держите до сих пор на складе ????? Обман короче ,не хочу даже принимать извинения.Даже одной звезды не поставила бы , просто не дают без звезды опубликовать рекламацию. Сейчас приеду и попробую вернуть назад . Вы в ЛК , к Вам обращаюсь продавец, можете изменить ценник хотя бы ! Жаль ,что комменты не читала ,так бы не заказала .
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Да, как и всем кто заказал с большой скидкой пришло несколько масок и повязка, упакованные просто в кусок картонной коробки склеенной скотчем. Я б не взяла, но посетители пункта выдачи попросили у меня перекупить, видимо, их устроил состав и цена. Защитные отзывы продавца не поддерживаю, очевидно что накрутка. Если уж поставили цену и выложили товар, будте добры направить то что заявили. Лучше бы вообще покупку отменили чем так.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Пришел не весь набор. В картонке завязанный скотчем на скорую руку. Отношение продавца к товару и покупателю неудовлетворительное
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Ошибка продавца, это не ошибка покупателя!!! Есть цена и её поставил продавец. Чем отправить то что он отправил, лучше бы отменил заказ. Он убрал всё из бокса нормальное и отправил всё негожее покупателям. Но закон бумеранга ни кто не отменял. Жаль нельзя в минус ставить рейтинг такого продавца.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками