Сноубутсы | Дарина | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 595 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Сноубутсы


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапоги лёгкие,симпатичные,первое впечатление что качественные.Брали на слякоть,ещё не ходили в них но надеемся что не подведут(сужу по отзывам) по размеру: на стопу 28,5 см,размер подошёл только-только в плотном носке.Взяли чтобы ходить до работы по межсезонью. Из нескольких брендов(а перемерили многих) подошли эти,чему мы пока довольны.Спасибо производителю.Доставили в коробке в отличном состоянии.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
У мужа 41 размер,но взяли 42-43 под тёплый носок.Мужу для работы понравились,особенно то,что широкие и ноге с тёплым носком комфортно.Всё везде непромокаемое,резиночка затягивается,внутри достаточно тёплые вот сейчас носить,когда дожди и холодно, и в полисадниках ещё растения остались,которые мокрые.Поносит,посмотрим,как они себя покажут!
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные сапоги и, можно сказать, даром купил. Сейчас в три раза дороже. Лёгкие, тёплые. Не пришлось даже тёплые носки надевать. Использовал на саду в период закрытия сезона. Отлично упакованы.
Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для работы на даче годятся, не то чтоб прям тёплые с носком шерстяным самое то, купив не пожалел. Размеру в принципе соответсвует, но я взял на размер больше
екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству отличные. Но с размером немного не ясно. Заказывали 41, а присылали 41-42,они велики
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Не промокают. Не скользят. Ноги в них не мерзнут. Но видок у них... Это как "Запорожец" в гусеницах от танка! :( Продал через месяц.
Валерий   ⭐⭐⭐☆☆
Большемерят на 2 размера
Камиль   ⭐☆☆☆☆
Очень неудобные. Нога не держится, как в стакане, резинка сверху ни о чем
Галина   ⭐☆☆☆☆
Хватило ровно на один день, подошва проткнулась насвозь обычной веткой в лесу очень жаль. Внешне понравились и подошли мужу хорошо. Хотела написать хороший отзыв, но к сожалению, носить нечего.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками