| SITRO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 640 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Кофта вязаная оверсайз в полоску удлиненная


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный джемпер, понравилось качество материала, он действительно нетолстый, легкий, на работе нежарко будет и дешево не смотрится при этом , потому что хороший состав (хлопок и пэ), состав соответствует заявленному, не чистая синтетика, которую продают как натуральный материал. Взяла в зеленом цвете с черной окантовкой горловины, цвет яркий, насыщенный, смотрится классно. По размеру не показалось, что огромный, оверсайз (ношу 44-46р. ОГ90-т75-ОБ103) конечно, но вполне приемлемо, длинноваты рукава, но не сильно и это моя проблема)) мне, как правило, всегда рукава длины, даже в вещах моего размера. К покупке однозначно рекомендую.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер ооочень приятный к телу, нежный. Качество на высшем уровне, никти нигде не торчат. Мой рост 156, смотрится, как оверсайз, думаю, на девушек выше ростом - тоже будет замечательно. Как вариант, можно заправить в джинсы. Свитер сам по себе тонкий но при этом теплый, под зимнюю куртку в самый раз, не будешь казаться шариком. Цвет соответствует фото. Запаха нет. Очень довольна покупкой, берите смело?
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Мои параметры 95-84-107, это 50 размер, рост 163. Кофта села по-дурацки, как мешок, очень большая. И по вороту слишком узкий и длинный вырез, по самой шее вообще стойкой сзади стоит, на фото ворот смотрится по-другому. Ткань хорошая. Модель отстойная и, судя по предыдущим отзывам, отшивается как попало, каждая кофта отличается от другой, хотя размер типа единый.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Качество весьма среднее. Воротник не ложится по шее/спине. Выглядит нелепо. Фото этого недостатка уже выкладывали. То ли сшито неправильно, то ли материал воротника некачественный. А ещё джемпер очень мнется. Нереально носить зимой даже под свободным пуховиком. Снимаешь верхнюю одежду и такое ощущение, что ты джемпер никогда не гладил. Очень мятый. Товар не стоит 900 руб, какой-то ширпотреб с китайского рынка. И продавец это даже не особо скрывает. Смотрим этикетку. Где сделан это джемпер? - Томск, Турция или Китай? Такая одежда точно не украсит женщину/девушку.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ужасно! Во-первых, в пакете лежала вывернутая наизнанку - т.к. после предыдущей примерки в порядок не привели. Во-вторых, просто тряпка!- растянутый(хоть и оверсайз), перекошенный. На фото продавца совсем другое качество. Такое впечатление сложилось, что кто-то уже носил. Жаль, что вещи в таком состоянии идут к покупателю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками