| VitaminOS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 115 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Арахисовая паста с солью 100% арахис без сахара 250 г


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста отлично упакована , поэтому доехала до пв в идеальном состоянии. Килограмм вкусняшки , натурально и полезно . Я ем в таком виде , а детям переливаю в другу ёмкость и добавляю растопленную плитку горького шоколада и пару ложек кокосовой стружки .Они любят пасту с таким вкусом . Это , в самом деле , вкусно , но для меня уже калорийно , поэтому ем только натуральную . В подарочек продавец положил конфетку пастилы - очень вкусная ! Спасибо.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня получила. В меру густая. Ложка лежит и тонуть не собирается) Отсечение масла минимальное. Помол равномерный. Вяжет - средне. До этого брала другие марки. У одной от количества с ноготок все нёбо стягивало, у другой - наоборот, вязкости никакой не было. Есть запах. Приятный аромат арахиса заполонил кухню. Предыдущая паста вообще ничем не пахла. Вкус - вот тут есть вопрос. Он приятный, нежный, НО, сладковатый. Этого я не ожидала. Ем с хлебцами и яблоком. И сегодня за счёт арахиса мне было слаще, чем обычно. Вопрос к производителю: здесь действительно нет сахара, не перепутали ли банки и наклеили ярлык "без сахара" не на ту пасту? Или это сорт арахиса такой попался?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел в хорошей картонной упаковке,очень быстро. Продавец в подарок положил конфету пастилы, кстати очень вкусной. Сама паста получилась у меня 270 рублей за 1 кг, что просто невероятно так как в магазине с сахаром за эту цену даже 250 грамм не купишь. Качество товара на высоте, паста очень вкусная, срок годности свежий. До этого покупала у других производителей, но у них цена повысилась а качество наоборот скатилось. Надеюсь тут такого не будет, так как будут заказывать еще.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз попробовала арахисовую пасту. Взяла поменьше, на всякий случай. Сначала совсем ее не поняла, попробовала ложкой. Очень вязкая, и вкус я ожидала сладкий. Но потом я почитала о ее пользе и решила, что обязательно буду есть на завтрак с тостом и фруктами. Спустя пару дней я уже влюбилась. Тост+паста+банан - очень вкусно! Сытный и главное полезный завтрак! Рекомендую однозначно, буду брать в бОльшем объеме. По срокам годности и упаковке все было отлично.
Ильдар   ⭐⭐⭐⭐☆
После шоколадно-ореховых паст с фундуком и т.п. решил взять арахисовую.Не думал что у них будет такой вкус.Да, это натуральный арахис, вкус есть.Но он не сладкий вообще, думал хоть какой нибудь ароматизатор будет,но нет, как будто ешь арахис вперемешку со штукатуркой и мукой.Придется смешивать с чем то.
Ратибор   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка огнище. Текстура очень классная, кремовая без вкраплений, больше урбеч напоминает. Но вот арахис... Судя по всему китайский или узбекский. Сытно, сьедобно. Но не вкусно. Максимально ровный вкус. До паст из бразильского/аргентинского арахиса далеко. Порадовало что нет масла и расслоения. Паста пришла максимально однородная, но не густая.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество соответствует цене. 135 руб за 250 гр. До этого покупала пасту в магазине, и влюбилась в ее вкус! Брала солёную, но кроме горького послевкусия ничего нет, соль не чувствуется. Вкус самой пасты не раскрывает, на хлеб не намажешь. Думаю банка без соли будет с аналогичным вкусом. Натуральный состав это хорошо, но совсем не вкусно! Соли явно не хватает!
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Неоднозначные впечатления. На любителя. Для меня очень странная консистенция, какой-то вязкости или даже немения рта. На вкус это месиво со вкусом арахиса. Хоть и заявлено с солью , соли там ну крайне мало...или много ,но тогда страшно представить какая она без соли, на вкус. Пробовала я ее и просто с хлебом и как показанно на картинке с чем-то сладким, но не с вареньем а с нутеллой. Думала чтоже там за божественный вкус будет.? Короче я разочарованная. Мало того что Оно перебило вкус нутеллы, те по сути зря мазала ее, так и какого-то яркого нового вкуса ,Аля соленая карамель, не присутствовало. Да простят меня гурманы но я ,дала уже 3 шанс этому... блюду, думала распробую таки, но так и не поняла зачем это вообще есть. Ни вкуса, ужасное ощющение во рту, и +перевод сладкого, которые не меняет ничего. Сладкая арах паста хотябы сладкая, уже лучше, но тоже не буду ее больше брать
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Всем привет!Я очень люблю арахисовую пасту и когда увидела 1 кг за 300 руб и без сахара!!Я сразу поняла,что куплю ее???Пришла достаточно быстро.На вкус приятная ,чувствуется арахис и что без сахара ,много ее не съешь,я попробовала 2 ложки и наелась.Значит хватит на долго!Пришла паста в коробке,упаковка не вскрыта,дата отличная!Спасибо продавцу!Надеюсь теперь буду вкусно кушать и не толстеть ??
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде мягкая, даже жидковатая. А в рот положила, она по всему рту прилипла и все связала. Неприятненькие ощущения, хотя на вкус нормально. А вот пастила в подарок очень даже ничего)
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
За вкус и качество товара ставлю 5, эту марку знаю давно, берём их пастилу за упаковку ставлю 2 . Ведро никак дополнительно не запечатано в пленку , верхняя крышка без усилий открывается, я понятия не имею, кто там в это ведёрко мог запустить ложку, ее облизнуть или пальцы , даже думать об этом не хочется, зная как работают склады и логистика ВБ. Плюс, ведёрко было упаковано в коробку, которая абсолютно спокойно открывалась, ничем не была запаяна или заклеена. Полный доступ к содержимому третьих лиц, это недопустимо в пищевых продуктах. Абсолютно недовольна, больше не возьму. Не рекомендую брать .
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Купила пасту, а пробовать ее не хочется!!!! Этикетка приклеена криво, по штрихкоду пробивается какой- то тоник для лица. Из чего и где ее делали вопрос. Хорошо, что взяла на пробу маленькую банку. До этого брали у них козинаки и пастилу
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Жижа какая-то, а не паста. Жижа зернистой структуры, сильно разбавленная маслом и сильно сомневаюсь, что арахисовым. Не густеет даже при 0°. Брала для выпечки. До этого готовила печенье с пастой марки Ничего лишнего, объедение получалось. С этой, сколько ни замешивай, сколько муки не добавляй, тесто прямо сочится этим маслом... Намазать ЭТО тоже невозможно, поскольку Жижа. Но приехала в целости, за это 2 звезды.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала две банки, одна из них пришла в таком виде. Браком это не посчитали. Вот интересно, сами бы такое в магазине купили?? Паста вкусная, но за доставку звёзды снимаю
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Покупала на Валберрис арахисовую пасту без добавок 4-х производителей. Эта- самая неудачная. Есть мелкие включения нерастертого ореха и привкус сырого арахиса. Больше пасту этой фирмы не куплю.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Осматривайте саму банку в ПВ. Я не глянула её, а она треснутая на дне оказалась... И это обнаружилось через время после прибытия её домой. Паста, естественно, стала горчить.... Сама банка из хлипкого пластика.
Валерий   ⭐☆☆☆☆
Заранее прошу прощения у продавца - его вины в "единичке" нет, со стороны продавца всё - просто супер: отличная надёжная упаковка, свежий товар, да ещё и подарочек - пастила (слишком приторная). Но оценивается товар, поэтому считаю возможным оставить объективный отзыв. Подобный товар куплен впервые - расположило к себе обилие самых лестных отзывов, потому и "повёлся". Пасту попытались попробовать все члены семьи - я, жена и двое дочерей. Не знаю, насколько мы прям вот все - неправильные, но абсолютно одинаковое мнение о товаре сложилось у всех - "есть это не будем!". Причины: при попадании в рот, да даже просто на губы, возникает категорическое отторжение - ощущается что-то вязкое, безвкусное, начинающее "вязать" во рту. Даже не могу понять, с чем это сравнить. Вкуса нет от слова СОВСЕМ, и даже выплюнуть не так-то просто, потому что оно прилипает, как какой-то солидол, что ли... В общем, внешний вид и консистенция - пять, вкус - ноль. Простите, но написал правду. Мне очень жаль.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Те люди которые тут пишут что паста вкусная видимо никогда не ели нормальной пасты , причём речь ни о супер дорогой по цене, а на 150 руб подороже этой. Что могу сказать: вяжет ужасно, послевкусие тоже неприятное . Безвкусная по сути. Есть только вязкий рот и непонятно чего привкус … А. И ещё упаковка самая дешмановская, прям по упаковке сразу и можно охарактеризовать качество продукта
Елена   ⭐☆☆☆☆
Это ужас! Как строительный материал! Этой пастой можно швы дома заделать и зимой жить в тепле)))) Я шучу конечно, а вот паста не шуточная. Вы не то,чтобы пищевод загадите, вы причините реальный вред здоровью. Все стенки пищевода будут в жирной густой жиже. Она даже до желудка не дойдет. И никакая температура тела вместе с горячим чаем не растопит эту жирную густую жижу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками