| KUXUAN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 3330 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Аэрофритюрница


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аэрогриль работает, картофель фри готовили, но нужно периодически его помешивать в колбе, для равномерного пропекания всего картофеля. Первое время от корпуса был немного запах пластика. За данную стоимость, неплохой бюджетный вариант аэрогриля.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аэрогриль очень понравился и привзашел все ожидания. Еда в нём получается намного вкусее, а самое замечательное что это все без добавления масла. Обязательно берите РЕКОМЕНДУЮ ? Сама сомневалась пол года и думала нужно ли мне это, а теперь не понимаю как без него жила раньше ведь такого вкуса еды никогда не пробовала ?
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл быстро. Хорошо упакован. Есть инструкция на русском языке. Меню хорошее. Все понятно. Готовили курочку. Все замечательно. Корочка получилась румяная. Время приготовления конечно надо регулировать. Я два раза переворачивала кусочки другим боком и минимум два раза надо запускать режим готовки. Продавцу большое спасибо. Рекомендую.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
За такую цену нормально Картошку сушит сильно, пробовала по-разному готовить.
Астхик   ⭐⭐⭐☆☆
Пропал индикатор окорачка со второй загрузки
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Получила товар , но решётку не положили
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Кнопка меню не работает, плохо вставляется чаша
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Жаль, что нельзя поставить 0. При распаковке обнаружили повреждение корпуса, в техподдержке заявку отклонили, гарантии на товар нет. При готовке невыносимая вонь дешёвого пластика, при готовке в пище присутствует соответствующий привкус. Никакой за время готовки нет золотистой корочки. Короче аппарат на выброс! К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Очень неприятно, не работает, даже не включается, пару раз индикатор загорелся и все. Оформляю возврат, так еще и ждать нужно, когда они одобрят. Брала белую.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Пришла не рабочая,не загорается даже световой индикатор. Неприятный остался осадок , очень надеялись на хорошее качество

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками