| YIWA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 248 руб

Макс цена на ВБ: 400 руб

Купила на Вайлдберриз за 296 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Линзы для глаз цветные контактные яркие


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу этот отзыв после носки линз. Некоторые пишут, что, как только они надевают линзы то у них мутнеет в глазах, но хочу сказать, что после того как вы поносите их дня два то в глазах не будет мутно, потому что линза должна сформироваться под ваш глаз. Линзы пришли целые, не тонкие. Заказ был не в полной комплектации, как было заявлено на фото, не было присоски, но мне не принципиально, поэтому не буду снимать звезду. Пинцет пластиковый поэтому можно порвать линзу хотя должны быть силиконовые наконечники. Также пришёл контейнер но я его поменяла. Спасибо за заказ.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свою цену отличные линзы ❤️ надевать/снимать без проблем получилось, отмочила их в новом растворе 4 часа после как забрала и вообще никакого дискомфорта не вызвали. Ни покраснения, ни жжения. В глазу не чувствуются. Единственное мне иногда кажется, что под линзами пелена. Но это у меня происходит практически со всеми линзами. Цвет у них нежно розовато-фиолетовый)) на светло-голубой глаз ложатся интересным цветом)) буду носить "на постоянку" ☺️ в комплекте идет маленький, прозрачный контейнер. Удобно брать с собой. Для тех у кого много разного цвета линз- удобно, что прозрачный контейнер. Так хоть видно где какие. Так, что товаром довольна) спасибо продавцу ❤️?
  ⭐⭐⭐⭐⭐
в первый раз заказывала черные (но пришли фиолетовые, которые на фото), решила не отказываться ну и взяла на пробу, честно сказать очень хорошие, на свету виден очень хорошо цвет, нет каких либо повреждений, в принципе рекомендую. Заказала ещё одни только уже чёрные (и ура пришли черные), очень хорошие, тоже без всяких повреждений, (не знаю как на "голубых" будет выглядеть, но мне кажется что перекроет), заказала так как из-за невнимательности порвала фиолетовую линзу, и все линзы пришли с контейнером и прочим. но линзы однозначно рекомендую, и буду заказывать ещё в дальнейшем)
Ассоль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мои первые линзы. Ношу не более половины дня, мне удобно. Туман ощущается только в темном помещении и при плохом освещении. Раздражения после снятия нет. Все в восторге, постоянно обращают внимание. Супруг тоже в восторге. Когда надела впервые- был дискомфорт, но я их мало подержала в растворе( часа 3, не больше) когда они полежали в растворе сутки- стало вообще комфортно и щипать глаза перестало. Так и не разобралась где какой стороной надевать, а так как ношу уже неделю, пришла к мысли, что может стороны и нет, не могу же я каждый раз рандомно надевать их правильно. В наборе очень удобные приспособления, но я мучаюсь надевая минут по 20. Однозначно буду покупать ещё! Рекомендую. Голубые линзы спокойно перекрыли темно-карие глаза. Теперь мои глазки ярко голубые.
Снежана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не первый раз надеваю линзы, текстура липкая и непонятная. На левом глазу сильное раздражение и помутнее, но надеюсь пройдет, свою цену линзы оправдывают, наполнение очень хорошее, на карих глазах серые выглядят как голубые и создают эффект «куклы» девочки, любимые, если вам нужны линзы на каждый день, лучше накопите на профессиональные, не портите свои прекрасные глазки? Думаю эти линзы прослужат мне меньше недели. Спасибо продавцу за наполнение и качественную упаковку❤️
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня глаза темно зелено-карие. Всегда хотела голубые глаза!!! Линзы красивый цвет. Синий. Одела с третьего захода, не получалось. Не поняла разницы, когда она выворачивается? Кстати, в упаковке не было палочки для установки линз????? А так для смены имиджа, рекомендую. В аптеке сразу купила раствор для линз "Ликонтин универсал". Спасибо производителю и магазину WB. Да и ещё, размер линзы больше чем радужка у моего глаза и зрачек не перекрывает центр моего зрачка, виден зелёный цвет.
  ⭐⭐⭐⭐☆
двоякое впечатление. брала линзы желтого цвета - результат вы видите на фото. пока лежат в контейнере цвет кажется желтым, но когда их надеваешь отдают зеленым. кстати, оно и понятно, потому что на коробочке написано, что цвет линз "pure hazel", то есть "ореховый". если нужны действительно желтые линзы, лучше поищите другие. в целом, сами линзы норм по качеству, тем более за такую цену. глаза не режут, но зрачок немного закрывают, поэтому ощущаешь некий дискомфорт (особенно первый час).
  ⭐⭐⭐☆☆
отлично перекрыли темно-зелёный цвет глаз, выглядят красиво, мне нравится и то, что по диаметру они чуть больше натурального зрачка. но, к сожалению, ходить в них невозможно.. держала ночь в специальной жидкости, всё стерильно, но как при самом первом надевании, так и при последующих в глазах образуется туман, особенно по бокам, от этого, увы, ничего не спасает, увлажняющие капли и прочее :( очень понравились, но, как я и сказала, не носибельно (возможно, не подходят лично мне)
Амелия   ⭐⭐⭐☆☆
Не советую.Когда надевала линзы,все было хорошо,они не ощущаются на глазах,не щипали,ничего. Сняла линзы,а глаза красные полностью. До этого я естественно их обрабатывала в своём растворе на 24 часа,обязательно мыла руки перед тем как их надевать.Сделала вывод что глаза красные из-за некачественных линз,но хотя что можно ожидать от линз за 200 рублей? Короче говоря покупайте линзы подороже от проверенных фирм;) А так наборчик крутой,спасибо за контейнер и приборы,но линзы видимо небезопасные.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Продавец игнорирует мой вопрос, выскажусь здесь. Сначала купила серые. Опыта ношения линз не было, сразу надела, потом разобралась, что надо было замачивать в растворе и тд. В серых линзах мое зрение было где-то -5, все расплывчато, хотя у меня со зрением проблем нет. Затем, купила бирюзовые. Цвет гораздо менее интересный на моих глазах, но они мягкие и вообще не ощущаются, вижу в них прекрасно. Подумала, что серые испортились по моей вине, продавец не отвечал, перезаказала и увы. Они будто толще, чем бирюзовые, поэтому носить их в жизни трудно, хотя цвет прекрасен. Увлеклась этими линзами и все же подсадила себе зрение, будьте осторожны.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
приехали быстро. присоска, пинцет и коробка для линз были в подарок, что не может не радовать, однако чего не могу сказать о самих линзах. выглядят они очень красивыми, но из-за того, что у меня очень темные глаза, цвет их при линзах вообще будто не поменялся, только значок увеличили((( пришлось включать фонарик, чтобы увидеть хоть какие-то изменения и то они маленькие. с первой линзой все было хорошо, удобная, не чувствуется на глазу и нет никаких "туманностей", а вот со второй линзой не так повезло( в первую же секунду, как надела, глаз начал ужасно слезится, дискомфортила линза. не знаю отчего это зависит, конечно, но для меня тут стоимость=качество товара
Диана   ⭐⭐☆☆☆
Линзы не плохие, голубые глаза конечно же перекрыли, но одна из линз пришла с засечкой, какой-то штукой которая причиняла большой дискомфорт глазу и носить её просто невозможно. Ну ладно, всё равно хотела носить одну линзу.. Ношу линзу уже 15 минут, и глаз потихоньку начинает жжечь.. Такого раньше не было никогда
Камилла   ⭐⭐☆☆☆
очень расстроилась, это первые линзы которые я покупала, думала будут хорошие, но носить их невозможно, на глазах пелена какая-то, все размыто, для фоточек норм, а носить их на повседневе вообще не вариант, промывала их жидкостью для линз, не помогло, а так красивые, черные глаза перекрыли неплохо, но все равно очень грустно ??
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Покупала для образа Барби + внешне симпатичные, в комплекте было всё что обещали - одна из линз видимо была повреждена, сразу как надела, вызвала дискомфор и покраснение покраснение, в линзах была около часа, потом целый день глаз не то что бы слезыился, там прям водопад на протяжении всего дня ... Либо качество плохое, либо мне не подошли Приношу извинения за плохой отзыв, но покупкой довольна не осталась, пользователи больше не буду...
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
с одной линзой все в порядке,но есть маломальское нарушение поверхности сбоку (не критично) и ощущение инородного тела никак не проходит даже через час. вторая линза - полное разочарование. глаз начало «резать» по краям и в итоге через час сна проснулась с лопнувшими капиллярами и красным глазом.в общем, я недовольна.спасибо за внимание,к слову карие глаза серая линза перекрыла,но какой ценой(
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
К сожалению одна линза не носибельна- на ней заводской брак в виде "волосины" из того же материала линзы. Т.е. при ношении этот дефект режет глаз, к сожалению в прямом смысле этого слова. Интересно сколько теперь придется потратить на окулиста? Пожалела уже сто раз, что повелась на цену и отзывы. Скупой платит дважды. На фото не очень видно- прям сверху от центра к периферии этот дефект идет.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Линзы шли больше 7-мм дней, пришлось писать в поддержку,пришли совершенно не качественные. Очень сильно ощущаются на глазах + ко всему этому, они не ровные, глаза выглядят разными. Не смотря на их стоимость, качество ужасное, девушки, не портите свои глазки ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками