| CEVAT’S | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 618 руб

Макс цена на ВБ: 1154 руб

Купила на Вайлдберриз за 593 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Спортивные штаны джоггеры


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скажем так: я в восторге! Очень приличные штанишки, за недорогую цену! На свой 52, заказала 58(судя по отзывам) и.... О, чудо! Просто идеально. При росте 160 см, полноценная длина. Мягонькие, по качеству пошива претензий нет, все аккуратно, профессионально! Спасибо, порадовали.
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Опять же ошиблась сама с размером, то худею то полнею, это такие шикарные спортивные штаны, просто супер идеально смотрятся, я в них то влезла суть в том что не сильно в притык но и не свободно, но чувствуешь себя хорошо в них не передавает, мягкая ткань, тянутся хорошо ? в принципе просто супер. Ставлю соответствует потому что сама ошиблась в размере, не кто не виноват!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На лето штанишки ???. Тонкие, легкие. Дочка носит 54размер, но любит все чтобы болталось. Поэтому взяла на несколько размеров больше. Но не сказала бы, что они на ней болтаются. Сели как в размер... Но штанишки понравились. А еще и за такую цену??????
Зинаида   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом качество нормальное. Но они короткие даже на рост 157см, не бриджи конечно как пишут в другом отзыве. Я не выкупила так как укороченные брюки этой же фирмы уже есть.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
На модели штаны до кроссовок , в реале короче на 20 см, и размер меньше! У меня рост 166 , размер на бедра 118 впретык, но оставила пксти в облегон ! Вы хотя бы пишите длину по внутреннему шву!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший трикотаж, цвет красивый, по размеру подошли, но даже на мой рост (156 см) короткие, постирала - стали ещё короче, на улицу в таких не пойдёшь. Оставила для дома.
Черных   ⭐⭐⭐☆☆
Штаны нормальные, цвет хороший Брала подруга, ей все подошло( рост 167) , она очень довольна Я, 158 см, взяла себе и мне были короткие ?? Не знаю как получилось, в общем возврат, очень жаль.....
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Прикольные штаны, НО после 3-х стирок краска смылась и появились пятна, которые очень сильно видно. Заказала вторые так как понравились очень, посмотрим через сколько стирок смоется краска в этот раз??‍♀️
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответствует заявленному. Маломерит. Заявлены как штаны, а это бриджи. Мой рост 161 см, я всегда штаны укорачиваю, а это даже близко не штаны. Ношу низ 46-48, заказала 50, с учётом возможной усидки, после стирки, но это явно не 50 размер. Это бриджи 46 размера. При этом ткань мягкая, приятная, кому нужны бриджи, можно брать. Я оформила возврат.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Это не спортивные брюки, а скорее всего бриджи. Пришли короткие .На рост 167 - чуть ниже колена.Либо брак послали.Не рекомендую. Таких денег не стоят. Возвратом нет времени заниматься. Понадеялись на честность и мерить не стали обычно всегда всё хорошо было.Бессовестный продавец.неужели не видят что кладут, И как проверяют товар ?
Алиса   ⭐⭐☆☆☆
Это забавно, я 46 размера, прочитав комментарии заказала себе 50 и даже они оказались малы, почему вы не пишите что ваши джогеры маломерят? Ткань не плохая, но гадать и заказывать на сто размеров больше не буду, отказ
Жанна   ⭐⭐☆☆☆
Я не знаю, какой должен быть рост, чтобы брюки сели как на модели! Наверное 150см или меньше. Для роста 164 - это самые настоящие бриджи. Указывайте хоть, какой рост у модели. Просто ужас, ожидаешь одно, а присылают совершенно другое. А мы платим за возврат товара!
Галина   ⭐☆☆☆☆
Брюки короткие, даже на мой 156 рост. Швы стянуты. Маломерят размера на два-три и качество ткани не очень, явно синтетики больше чем заявлено. За быструю доставку спасибо.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Цвет ужасный, не как на фото! Маломерят на 3-4 размера!!!! Ношу обычно 48-50 RU, взяла на всякий случай 58 размер и он впритык!!! Короткие, на рост 165 выше щиколотки сантиметров на 20!!!
  ⭐☆☆☆☆
Заказывала 52 размер, получила 52 размер, даже мерить не стала, развернула с упаковки, но они такие маленькие, на худенького подростка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками