| MobAks | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 158 руб

Макс цена на ВБ: 370 руб

Купила на Вайлдберриз за 165 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на RCA для подключения приставки


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзыв,спустя месяц пользования.Приставка оправдала ожидания,дети и муж очень довольны!Очень много игр,как в детстве,особенно зависли на танчиках и чип и дейл))))Качество изображения хорошее,ничего не заедает.Упаковано пришло отлично,как в магазине,в целофане,затем в коробку,без никаких вмятин и царапин!Никаких нареканий,только фото как всегда забыла сделать.Рекомендую к покупке 100%!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клевая приставка, НО через дня три полетел джойстик, звезды не снимаю, т.к поддержка всячески выходила на связь и не отнекивалась, а предлагала все заменить, но мне было лень и играть хотелось)) игр там в два раза меньше заявленных, они повторяются, но хватает и 10 игр, ибо как и раньше играешь только в избранные!!!
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто бомба!!! Купили в подарок дочери. Подсоединили приставку быстро и легко, а затем решили проверить. Спустя 3 часа, забыв про все дела и вспоминая свою молодость, еле оторвались от игры в танчики. Муж сказал, что новогодние каникулы будем дома, а досуг нам обеспечит данная приставка, так как игр там очень много ???
Влаимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра прекрасная пришло всё целое невредимое подключил всё играет звук классный джойстик и мягкий отзывчивые всё дети довольны а единственный недостаток попутали тюльпаны если подключаешь правильно жёлтый к жёлтому красный красному звука нету а если меняешь местами получается звуковой вставляешь в видео а видео в звуковой всё и звук и картинка всё есть ну маленький косячок на заводе допустили а так в целом всё неплохо рекомендую.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте! Я не могу оценить приставку, потому что так и не проверила её в работе. Т. К. Нигде не написано, что приставка идёт без блока питания. Доставка была быстрая.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Прошёл месяц, пока работает, в целом довольны. Бывает, что джойстики не всегда срабатывают, подглючивают, но пока по крайней мере терпимо
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Супер вариант, для развлечения. Вспомнить детство. Качество изображения, как и раньше на обычном телеке было. Не очень, но поиграть норм. Не GTA конечно) В одном джостике заедает кнопка прыжка.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Приставка работает только на старом телевизоре, на ж/к не работает. Есть марио (только он в зелёном цвете-от этого бьёт по глазам), чип и Дейл (огонь, играем с сыном ?) и много (очень много) игр.
  ⭐⭐⭐☆☆
На второй день эксплуатации, отказал блок питания. Подсоединил зарядное от смартфона, вроде работает пока, не знаю надолго ли.
Тигран   ⭐⭐⭐☆☆
Расстроило. Игры-ладно ещё, не все, но поиграть можно. Но то, что изображение черно-белое- это никуда не годится. И не удаляйте отзыв, лучше решите эту проблему, вы или тех поддержка, неважно кто. Продавайте качественный товар. Сделал все, что можно, нет толка.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Приставка крутая, но подключили не сразу, потому что в тюльпан проводов только два цвета, неразобрались куда что вставлять красный и жолтый, у нас видео есть а звука у ребёнка нет. И ещё инструкция вся на китайском, и провод нужно не доконца вставлять в приставку.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не повезло с приставкой... Включили все правильно, изображение раздвоилось... Ужаснее некуда, дочка расстроилась только.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала игру Так как люблю денди, игру чип и Дейл. Но на данной приставке игра доходит до определенного уровня и больше не идет, герой просто не идет. Сначала подумала что западает кнопка на джойстике, оказалось что нет, всегда в одном и том же месте. Не очень довольна товаром
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Здравствуйте. Приставка отработала максимум 1,5 ч. Даже не успела детям отдать. Решила проверить и заигралась, но долго это не длилось. Я все понимаю что стоит она не дорого, но не на 1,5 ч. Приставка еще будет на гарантии, если гарантия 30 дней. Я бы хотела вернуть товар.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Приставка пришла быстро! Докупали переходник с колокольчиков к телевизору Подключили экран прыгает, и ничего практически не видно, дети очень растройстроились, возврат
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Сразу говорю что в приставку не вставить картриджи - это обманка, там нет отверстия под них. За это минус звезда. В приставку встроенно 620 игр, как написано. По факту там 200 игр которые повторяются 3 раза, за это еще минус звезда. Есть основные игры, такие как: super mario, turtles, contra, tank 90, и многое другое - за это даю 2 звезды. Наталкали много частей разных игр, но нет самых заветных и популярных, таких как: черный плащ, чип и дейл 2, алладин, олимпиада, цирк и т.п. - за это еще минус звезда. Приставка пойдёт тем - кто хочет вспомнить и побаловаться. Тем кто хочет окунуться в детство, пройти любимые игры и увлечься на долго, приставка не подойдёт. Покупайте на авито старые модели Dendy Junior и будет вам счастье?
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Зачем обманывать и писать что там 600 игр, одни и те же игры повторяются по 2-3 раза. Некоторые игры, видно что ломаные с Сеги, эта приставка не тянет их по изображению. За такую цену ожидаемо. Ребенок пока играет, летом заберём на дачу.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Приставка не включается. Не светиться даже блок питания. Отправила ребёнку на Подарок. Мне прям очень обидно и стыдно перед ребёнком... Неисправная совсем!!! Как оформить возврат товара? Если я заказывала не на свой адрес!??
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Коробка пришла вся мятая и грязная, не рискнули такую брать. И с нас еще 495₽ списали за отказ, вы припухли там?! Абсолютно нет желания больше заказывать на этой площадке ??

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками