| UNIECO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 454 руб

Макс цена на ВБ: 553 руб

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Витамин Д 3 2000 МЕ бад витамины для иммунитета 120 капсул


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Только закончила принимать этот продукт, теперь могу написать отзыв. Получила быстро, хорошо все упаковано. Таблетки немного кислые на вкус, 30 шт рассчитано на 1 месяц (по 1 в день) эффект я хорошо ощутила, наладился сон, нормализовался аппетит, настроение чуть преподнятое было, правда я заметила что заболела грудь, посередине цикла ( курс уже заканчивался) и последнюю неделю как то уж очень беспокоила, прочитала что это может быть связано с приёмом антидепрессантов, но неизвестно от этого или нет. Так что в целом этот бад рекомендую, со своей функцией он справился на все 100%.
Илона   ⭐⭐⭐⭐⭐
Принимаю уже второй раз . До этого были панические атаки и перепады настроения. После 1го курса стала намного лучше себя чувствовать, ушли панички вообще, но после прекращения курса таблеток, спустя неделю, все вернулось на круги своя. По поводу контроля веса ничего сказать не могу , вроде как ела так и ем , за весом не слежу, хотя знакомые говорят , что как будто похудела . В общем плюсы: работает . Минусы: привыкание и без них кажется , что все еще хуже чем было. Поэтому рекомендую выбирать на свое усмотрение, а я буду заказывать еще
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамин пришёл вовремя. Срок годности хороший. Надеюсь, что этот витамин мне поможет для суставов. Решила заказать именно этот D3 от этого производителя,так как есть отличный эффект от 5-НТР из этой же серии. Извините за тафталогию. Продавцу спасибо.
маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше принимала витамин д3 другого производителя и особо никаких изменений не почувствовала. Решила попробовать витамин от UNIECO и, на мое удивление, результат был уже спустя пару недель после начала приема. Моя кожа стала более здоровой и сияющей. Я стала менее раздражительной и нервной. Волосы стали гладкими, обрели здоровый вид. Спасибо! Теперь буду пользоваться всегда.
Женя Аворицина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный кальций, поддерживать его содержание в организме просто необходимо! А у меня всегда его недостаточно, поэтому пью дважды, а то и 4 раза в год. Именно ваш кальций оказался очень хорошим и действенным, нет от него никаких побочных реакций, для костей - это просто панацея )))
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Как бы...не знаю о действии.... дело в том, что при гв приём должен быть 4000 мг, до этого принимала капли, так вот, организм чувствительный, поэтому ощущалось, что приём витамина. А эти капсулы....как-будто и не принимаешь ничего, вообще никаких ощущений, побочек и т.д. НИЧЕГО ? Пропью конечно, но мне , наверно, ближе капли))))
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению, пришёл вместо кальция l-carnitin. До этого пропила банку, зубы белее стали. Буду перезаказывать.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Неоднозначное мнение, действительно, как и в предыдущих отзывах, мне постоянно хочется есть и спать. Брала его, так как проблемы со сном и с нервишками, пила другого производителя, спала хорошо и на еду не кидались, а тут как выпью (примерно часов в 6 вечера) все, я как в топку все кидаю в себя, прям ужасный голод. Плюсы в том, что действительно нервы стали крепче, сон качественнее, быстро засыпаю и сплю хорошо, правда проснуться тяжело, а раньше в 6 утра как штык. Проблем с весом пока нет, поэтому курс допью, но больше однозначно не куплю.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставили очень быстро. Черные блестящие баночки весьма приятны. 5-HTP взяла, благодаря одному из отзывов. Выпила одну капсулу за ужином. С первого приема, разницу в качестве и продолжительности сна, не увидела. Но, зато, за ночь посмотрела парочку интересных и очень детальных снов, чего давно не было. А вот D3 несколько смутил: капсулы, на вид, абсолютно такие же, как и 5-HTP - белые. Привычный D3 обычно в жёлтых прозрачных капсулах.. Минус ? - за это смущение.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Почему не указано нигде, что в составе капсулы диоксид титана? Когда забрала, прочитала, очень расстроилась. Взяла себе и ребёнку подростку, теперь боюсь пить ?‍♀️?Перед покупкой внимательно изучала аннотацию препарата, не было диоксида, а тут на тебе, сюрприз ?
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
На баночке написано 90 капсул,на упаковке,в которую обернули витамины при транспортировке 60 капсул.Заказала сразу две баночки,написано 3-я в подарок .Подарка нет)
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
срок годности нормальный и упаковка нормальная внешне....Когда открыла банку внутри все было в белом порошке и капсулы тоже. Стенки банки как в мелу.....очень неприятно......
Артем   ⭐⭐⭐☆☆
на этикетке написано триптофана 50 в трех капсулах, на сайте 50 в одной капсуле, если даже в этикетках запутались что там может быть в таблетке сами подумайте, вообщем ставлю оценку 3 ребята. Исправляйтесь - не серьезно
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо кальция Д3 прислали коллаген. Я и не удивлена, потому что судя по последним отзывам все получили не то, что хотели. Неприятно, конечно. Что ж, попробую коллаген, раз уж его положили ??‍♀️
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Желудок стал сильно болеть, особенно по утрам. принимаю, как положено, по инструкции вторую неделю. эффект по состоянию здоровья стал намного хуже, чем все было до приема. Утомляемость и сонливость теперь у меня вдвойне сильнее..(((
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Да повелась на цену! Мне попалась баночка с диоксидом титана. Пропила пилюлю 3 и ооочень разболелся. Перестала их принимать и на следующий день боль прошла?
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Прислали не то. Вместо Кальция пришел L-карнитин, обнаружила только дома, поскольку упаковка была непрозрачная. Сорван курс приёма. "Спасибо" огромное.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Взяла 2 упаковки магния. Когда забирала не обратила внимания и буквально пройдя пару шагов, заметила,что одна из упаковок вскрыта и отсутствует часть капсул. Вернула товар, в итоге возврат мне отказали!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Ошибка с товаром мне прислали вместо кальция д3, жирозжигатель для спортсменов испытывающих проблемы с весом. Убедительная просьба отслеживать работу своих сотрудников на складах. Я его не заказывала у меня не вес 120 кг. Я перезаказала тавар, пожалуйста вышлите д3.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками