| Breez Shop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 111 руб

Макс цена на ВБ: 485 руб

Купила на Вайлдберриз за 165 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Микрофон проводной петличный 3.5мм


Все скидки

Гульмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарная петличка ! Пользовалась до нее ,другой с поролоновой пимпочкой,хорошо сломали нечаянно и пришлось покупать новую и выбрали вот эту ? Понравилось то,что не надо через блютуз . Приятно была удивлена ,что не нужно без конца вытаскивать ресивер чтобы услышать ,записался звук или нет . У петлички удобный длинный зажим , до этого сталкивались ,что зажим масипусенький ,пока зацепишь ,изведешься. Удобно носить с собой , как наушники ) Звук отличный ! Посторонних звуков нет ! Прям шикардос за эти деньги !!! А до этого была петличка ,за 15000?‍♀️Все познается в сравнении ? Рекомендую ! Я очень довольна ! Благодарю продавца ,за быструю доставку и отличный инструмент для работы ! Процветания Вам и много благодарных покупателей !
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Микрофон хороший, все работает и в инструкции ВСЕ НАПИСАНО! ? Мне пока непонятна зарядка через кейс, микрофон и приемник внутри стояли на зарядке подряд часов 5 и по инструкции при полной зарядке лампочка должна погаснуть, а она все горит даже спустя столько часов ? Сколько нужно заряжать, если блок питания с выходом в 2ампера? Прежде, чем купить смотрела видеообзоры на ютубе на самые разные петлички. И всем рекомендую это делать прежде, чем что-либо заказывать. Выбор пал именно на этот микрофон, меня лично устроило звучание, не было посторонних шумов, помех и прочего. Также не пониманию, как можно сравнивать эту петличку с микрофоном айфона ?. Это СОВЕРШЕННО разные микрофоны, у данной петлички есть шумоподавление (если верить переведенной инструкции с англ.яз., то тут аж 3 уровня шумоподавления!) А у айфона нету этой функции вообще, так что рекомендую сначала хорошо разобраться в работе устройства, чтобы никого не вводить в заблуждение некорректными отзывами ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто лучший микрофон Качество для такой цены отменное. Только ветрозащиты не хватает, но это обусловлено форматом и формой, поэтому я знала про это и не считаю минусом. Теперь и сторис, и reals, и на ютуб видео снимаю только через него. Еще ни разу не заряжала, потому что держат реально долго. Сказала бы, что закажу ещё, но сомневаюсь, что скоро понадобится новый. Но даже если сломается этот - закажу повторно его же На приемнике для айфона есть порт лайтнинг, что бы можно было одновременно и микрофон подключить и айфон заряжать. Очень удобно, так как у меня аккум уже умирает и зарядку держит мало. Не переживаю, что телефон сядет во время съемки и могу не отрываться от съемок на зарядку телефона.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Микрофон понравился) сначала хотела вернуть его на пункте выдачи, не понравился звук , сотрудник вб. Предложила забрать его домой так как товар все равно уже вскрыт и дома все тщательно проверить. И правда , стала смотреть дома и увидела , что на динамике была наклеена защитная пленочка )) так что будьте внимательны не как я )))спасибо за товар. Ещё, прошлась по всей квартире (3 комнатная ) и везде ловит микрофон , хотя телефон был закреплен на штатив в одной комнате . Спасибо продавцу
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество звука, удобство за счет кейса. Моментально подключается, ни разу не возникло проблем с подключением. - Внимание, микрофон нельзя подключить по Bluetooth к ноутбуку. Работает только при подключении ресивера к телефону. - Также есть один нюанс, у микрофона 3 режима записи, и хорошо записывает звук только самый последний режим. Как его включить - после включения нужно несколькими одиночными нажатиями (обычно это 3 раза) нажимать на кнопку включения до тех пор, пока зеленый диод не моргнет быстро 3 раза. Это включит режим шумоподавления. На остальных режимах будет идти запись с фонящим писком. Выбирал между таким вариантом и вариантом за 700 без кейса, которых предостаточно. Но у него в отзывах много расстроенных людей. У этого микрофона все хорошо с качеством, если включать третий режим.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный микрофон, купила его для работы в инстаграм. Звук потрясающий! Сразу ощущается разница, когда снимаешь видео без микрофона и когда с ним. Без него уже даже не хочется работать))). Огромное спасибо производителю, что придумали такую классную вещь. Отдельно хочется сказать про упаковку, приятно распаковывать покупку, когда она аккуратно упакована. Все просто идеально. Огромное спасибо продавцу, товар пришел вовремя. Микрофон рекомендую ??
  ⭐⭐⭐⭐☆
Впервые приобрела беспроводной микрофон для айтфона. Товар хорошо упакован, кейс-зарядка удобный! Проверила работу в помещении, пока всем довольна!
Инесса   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришел быстро, к айфону подключился моментально, звук хороший, но…Не работает один микрофон. Деньги были списаны сразу при заказе, поэтому забрала, надеялась что заряжу кейс и микрофон тоже зарядится, но увы, поле зарядки тоже не работает. Буду оформлять возврат.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Компактный и очень аккуратный микрофон. Подключился к айфону моментально, всё понятно без инструкций. Голос записывает, сделала пока пробные записи, но звук неплохой за такие деньги. Буду пользоваться, спасибо!
Айгуль   ⭐⭐⭐⭐☆
Я его протестировала! Реально классная петличка ! И качество хорошее✅ очень нравится , что чехол есть. Он такой удобный и красивый ! Огромное спасибо
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Объясните как им пользоваться что бы был хороший звук? Как нажимать кнопку на микрофоне? Что там должно мигать или не мигать? Напишите в описании товара. Я не понимаю, запись не понятная толи с микрофоном толи нет - звук одинаковый
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Сделала первый раз запись все было отлично, но сейчас записи нет. У ресивера горит датчик красным, хотя по идеи должен гореть зелёным. Звук естественно не пишет. Как можно исправить эту ситуацию ? Или его надо на возврат ?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Работает все быстро и просто. Но звук все таки глухой. Кому это важно, не стоит брать. Много перепробовала микрофонов, пока хорошего не нашла(( если держать в руках и близко очень поднести ко рту (озвучиваю видео так), более менее. Но если просто прицепить к одежде, то звук как из бочки потом((
Николай   ⭐⭐⭐☆☆
Зря повелся на восторженные отзывы новичков. По факту при съемке на улице фонит, звук не естественный. Снимаем для аккаунта в инстаграм, можете сами убедиться @monolitestate. Будем заказывать другие, потому что всё-таки звук важная составляющая, которая может испортить всё ощущение от видео. Внешний вид не оцениваю, он нормальный.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ожидала большего, написано 3 режима шумоподавления, особо разницы незаметно, все что происходит за стеной слышно на видео или в прямом эфире. Сравнивала с другой моделью более дешевой, там шумоподавление намного лучше. По качеству звука, есть какой то посторонний шум, слышно на записи видео. Очень кричащее сообщение, что не спешите писать негативный отзыв, напишите сначала нам и мы решим вашу проблему, ну я так и сделала, написала в поддержку, на что мне ответили, возврат делайте в личном кабинете, отсюда вывод, наверно значит микрофон так себе. А так дизайн привольный и то что футляр есть с зарядкой тоже удобно.
Лазуревич Настя   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день! Простите, пожалуйста, а внутри должно что-то шуметь, как погремушка? Или по пути что-то внутри отвалилось. Заметила дома. В одном больше, в другом меньше слышно. Да и на ощупь как-то не как вещь, а игрушку держишь. Очень ждала, очень было жалко платить так дорого и теперь расстроилась.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Все пришло целое, но телефон не подключается и не видит микрофон! Пробовали и к 7-му айфону, и к 10-му… сам адаптер вставили в телефон, микрофон включён, горит зелёная лампочка… на адапторе красная… телефон видит какие угодно устройства, только не микрофон… ;(((
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Порадовал только 2 дня, потом появились шумы, а потом и совсем перестал работать. Дорогая игрушка получилась. Нужен для записи веб уроков, придется искать что-то более надежное.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пожалела, что взяла. Не советую: может вырубится на удачном дубле звук и вы останетесь без материала, шумы при записи противные, приходится накладывать музыку поверх видео, чтобы не так слышно было. Никакие советы по типу ВЫКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ РЕВИБРАЦИИ не помогают. Просто деньги на ветер. Цена им: 300 рублей и то так, побаловаться

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками