| ASTERINA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 450 руб

Макс цена на ВБ: 950 руб

Купила на Вайлдберриз за 305 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Бюстгальтер гладкий с декоративным элементом


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очаровашка, всё сидит как надо, гладкий, надевай под что хочешь, не полинял, не сел, боковые части широкие, удобные. На третий размер при обхвате под грудью 109-112 см подошёл 100 Е, даже есть ещё ряд крючков под запас. Ношу так 58-60 размер, рост 167. Не стягивает, лямки не врезаются ( 2см лямки ширина),косточки по низу есть, сверху прострочены. Рекомендую
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка своевременная. Качество хорошее.Но, цвет даже близко не серый, Вы что дальтоники))!? Это больше баклажан)),но, мне не принципиально было, лишь бы размер подошёл))Грудь держит неплохо. Заказывала 85 DD мои ОГ-103, ОПГ-80.чашка маломерит немного, на размер бы побольше, а объём нормально. Фурнитура пластмасса, но по качеству вроде нормальная.Крючки железные.Лямки регулируются.К покупке рекомендую.Упаковку делайте пожалуйста более презентабельную, у вас же она ужасная, это всё таки нижнее бельё(((.У фирмы Conti почти такое же качество белья, а цена выше. Спасибо магазину и WB.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Так обрадовало наличие большой чашечки в симпотной дизайне. Однако дизайн только для дома. И самое ужасное: почему для Е нет объема 70 и 75 см? 80 см оказался очень большим, потом ещё и растянется( чашка села хорошо, а объем очень не комфортный, из-за того, что широкий, подскакивает сзади( Сшейте для чашки Е объем 70 см и я куплю всё цвета!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный и сел потрясающе. Единственное,снимаю звезду за неочень аккуратно обработанную деталь, которй соединяеет чашки. Пошив не аккуратно в этом месте произвели. Но этот минус перекрылся тем , как классно он сидит на мне. Прям супер сексуально всё. Цвет заявлен как коричневый , не сказала бы. Прсто черное с сеточкой. Но это и не хуже даже. Иммитация голового тела - бежевые с сеткой чашки.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Дамы, эту модель ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно брать только после примерки. Я ношу 90D, в основном модели с подкладкой, но без пуш-апа. Э а модель вытянула мою грудь торчком вперед. Сбоку смотрится просто ужасно. Или надо брать размер В вместо D, или эта модель на очень большую грудь. И цвет был не серый, а темный индиго. Я бы его тоже взяла, если бы хорошо сел, но неть ?
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Бюстгальтер хороший, пошит аккуратно, но вот в размерной сетке несоответствие : заказала по размерной сетке и оказался мал (мои размеры ОГ-96, ОпГ-75). Ориентируясь на Вашу размерную сетку мне надо было заказывать 75С, но я заказала 80С и тот оказался мал, впритык, давит. Поэтому отказ. Вы проверьте соответствие таблицы фактическим размерам.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Ношу три года только эти бюстгальтера. Они идеальны! Но три раза подряд заказываю белого цвета, приходит вместо моего размера, 105!!! При чем один раз муж заказ забирал, даже не думал проверить, т.к. всегда приходил размер мой (повторяю, беру уже не первый радэз!). Вот куда мне этот товар?!? Снимаю за пересорт сразу три звёзды!
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
На самом бюстгальтере вшита бирка с р. 80D, а бумажка, приклеенная на бирку в середине изделия соответствует р.75D. Отклеила и там тоже написан р.80D. Естественно большой в объёме на 75/93. Застёжка колется. Чашки близко поставлены. Деньги только выбросила на ветер.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Для большой груди не подходит: ни качество ткани, ни тонкие лямки (тянутся, как резинки). Если одеть и с посмотреть спереди, то ещё , вроде, ничего, но с боку из-за растягивающейся ткани , грудь провисает и вид , как морда у верблюда сбоку. Этот бюстгальтер не для красоты точно. Хотя, за такую же цену, как этот я купила очень приличный бюстгальтер другой фирмы.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Долго ещё продавцы ВБ будут издеваться над покупателем? Товар не подлежит возврату, ! Так почему мне продавец направил размер не соответствующий заказанного! Я требую чтобы продавец поставил мне товар соответствующего размера, но не за мои деньги. В магазине мне предъявляют тот товар,что я выбрала. Здесь же на площадке ВБ наглости продавца нет предела! И контроль отсутствует,от слова совсем!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками