| Power Base | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1369 руб

Макс цена на ВБ: 1369 руб

Купила на Вайлдберриз за 224 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Рыбий жир Омега 3 комплекс витамины для женщин и мужчин бад


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я принимала Омега-3 от Power Base почти два месяца. Первую неделю по одной капсуле (т. к. знаниями не была ещё вооружена), а затем по две капсулы сразу после еды во второй половине дня. Положительные результаты от приёма Омеги-3 стала замечать только через месяц. В первую очередь заметила, что качество волос значительно улучшилось. После короны волосы сильно выпадали, стали ломкими, сухими и тусклыми. Волосы стали более плотными, с блеском - я результатом довольна. Затем стала замечать, что и состояние кожи (не только кожа лица) значительно улучшилось. Перестала пользоваться кремами, т. к. надобности в них сейчас нет, а раньше зимой без них обойтись не могла. От перепада температур кожа на лице не краснеет и меняя это очень радует, т. к. ранее мне из-за излишней красноты лица было дискомфортно. После болезни было и учащенное сердцебиение, и давление скакало, сейчас всё пришло в норму. И этот положительный эффект приписываю, однозначно, Омега 3 от Power Base.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я живу в Анапе, а тут такой климат, что приходится постоянно следить за волосами. Солнце, соль, влага, и волосы вечно как солома. В прошлом году принимала витамины, в том числе и Омегу 3, хотела сравнить результат по фото, но разницы не увидела никакой, и забросила их. Потом как-то увидела в гостях у подруги витамины этого бренда и решила тоже их пропить, не надеясь на результат. Прошло 1,5 месяца после приёма, и что касаемо волос: ощущается большая разница, между тем, что было до. Ломкость волос стала значительно ниже (несмотря на те же агрессивные факторы, как солнце и соль), а рост волос выше. Этот Бад реально спас мои волосы, рекомендую
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда открыла баночку, был запах рыбы, но для меня это показатель качества продукта. Рыбу ем очень мало, так как у нас в городе редко можно найти хорошую, поэтому пить омегу просто необходимо. Заказываю второй раз, все очень нравится. Упаковка не пропускает прямых солнечных лучей, что важно для любых витаминов. Анализы после первого курса стали гораздо лучше, это очень радует, значит действительно хороший продукт. Я пью по 2 баночки за курс, врач рекомендовал минимум по 2 месяца пить, чтобы эффект копился в организме.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками