| Карнавальный Костюм | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 968 руб

Макс цена на ВБ: 2289 руб

Купила на Вайлдберриз за 478 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Костюм человека паука карнавальный


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ребёнка ростом 113 см (который на фото) подошёл с небольшим запасом, думаю максимум сантиметра 2 и потом будет уже впритык. Классная прориросовка. Перчатки слитные с костюмом, через сеточку всё отлично видно, но неплохо было бы производителю придумать ещё и отверстия для носа, так как внутри шлема быстро становится жарко. На мальчика 118 см ростом уже был маловат, а так как костюм покупался именно ему, его пришлось вернуть и взять на размер больше. В целом рекомендую.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
На самом костюме стоит бирка 110 размер, то, что нам нужно было. Ребенку 4,6 почти. Отлично подошел, второй день ходит, даже в сад уже сходили в нем? Это второй костюм уже беру, первый брали на подарок. Все супер! Без нареканий. В прошлый раз когда покупала, заказывала у еще одного поставщика, но выбор был сделан в эту пользу. Качество и цветопередача, рисунок больше понравились) поэтому рекомендую! И так же подарок с наклейками! Спасибо ?
Айдана   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка пришла во время, ребенку очень нравится. -1 одна звезда за головной убор, дышать нечем ребенку, где глаза трёт, после чешется, ребенок не хочет одевать маску, и сетка белая очень плотная. Еле видно, попробовала на себе?. За костюм поставила бы 5 но тоже не без минусов. Пальчики сшиты узко очень, даже на мой худой ребенок еле натянули, неудобно одевать. Порекомендовала бы перчатки, одевать чтоб было удобно. И иногда чтобы мог снимать. А так спасибо)
Диляра   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупали на подарок племяшке, размер на ее 100-104 подошел идеально. Качество комбинезона тоже хорошее. Маска сшита ровно, сумка тоже. Одно но - парик. Он, конечно, из самого дешевого материала который только может быть. Есть с чем сравнить, т.к. дочери покупали такой же набор на другом маркеталейсе. Но в целом все хорошо, главное ребенок доволен
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм конечно хороший, ребенок счастлив, даже не снимает, по всему костюму чёрные пятна, как будто его уже носили то ли что с ним случилось незнаю, а так костюм хороший по размеру соответствует
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
На ребёнка 93 см большой по длине. Хорошо будет на рост 100 не меньше!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками