| Pfaifer | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 270 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Фломастеры плавающие для рисования


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё целое, упаковка надёжная и доставка на следующий день. Очень интересные фломастеры. Увлечет не только ребёнка, но и взрослого. Ложечка идёт в комплекте. Ничего сложного, всё делали по инструкции, на сухую ложку и подождать пока высохнет, и в тёплую водичку. Просто надо приноровиться и внимательно изучить . Фломастеры универсальны и очень яркие, можно не только рисовать на "воде", но и на обычной бумаге, а ещё сделать татушку своими руками. Ребёнку 4 годика ,прекрасно справляется. Интересное и очень увлекательно время провождение с ребёнком. Дочка очень довольна.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маркеры отличные!! Ярко пишут, удобные в детской руке. Попробовали их на воде: а там наши рисунки плавают!! Сын в восторге! Только ребёнку надо помочь первые рисунки со взрослым делать и не торопиться! Получаются классные эксперименты! Спасибо продавцу! Товар рекомендую к покупке.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мучились пол дня и ничего не получалось, потом пошла и прочла отзывы))) спасибо девушке, которая подсказала, что ложку надо медленно вводить в воду и тогда картинка хорошо переводится! Фломастеры изумительные! Ребёнок долго сидит рисует) да и я сама тоже)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо упакованы, всё целое в пупырке. Дети в восторге! На сухой ложке рисовали рисунок и ждали, чтоб высох. Затем отпускали ложку в воду медленно, и рисунок остаётся в воде. В инструкции продавец всё подробно объяснил и видео отличное, а дети быстрее нас взрослых разобрались)Спасибо!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Набор классный, но одну звезду сняла из-за того что пакет с фломастерами был вскрыт
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
С первого раза не получается
Юрий   ⭐⭐⭐⭐☆
...........
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Тем,кому больше повезет с ложкой,хочу дать совет -держите рисунок около 20 сек ,дольше чем написано в инструкции.Для того чтобы научиться опускать ложечку в воду потренируйтесь не один раз,это должно быть очень плавно,получилось раза с 6 го.Идея отличная ,но ,в нашем случае рисовать было сложно.
Софья   ⭐☆☆☆☆
Ложка пришла разбитая и рисунки получаются совсем не как на видео
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ничего не получается ни по инструкции ни с 10 раза, полная кустарная х….!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Расстроились. С ложки в воду не слезает. Не покупайте

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками