| YESLIDER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 127 руб

Макс цена на ВБ: 148 руб

Купила на Вайлдберриз за 64 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Слайдеры водные наклейки для ногтей цветы веточки yes slider


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наклейки - ?!!! Обожаю комбинированный маникюр, разный цвет лака на руках выглядит очень выигрышно и совсем не скучно, а эти наклейки, только, добавляют пикантную нотку. На липкий слой базы ложатся идеально. Получился сочный осенний маникюр.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные слайдеры, супер качество. Действительно на любой фон. Хорошо растягиваются на ногте, не рвутся, ложатся без пузырей. Заказала уже штук тридцать. Они очень экономят время в работе, и становятся красивыми и современными дизайнами. Несколько штук потеряли при доставке, но звезду снимать не буду, продавец не виноват.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наклейки хорошие, один в один как на фото. За счет того что закрывают весь ноготь надо приловчиться, чтобы приклеить, но тут больше не к товару комментарий, а к умениям работать с наклейками))). Результатом довольна. Рекомендую.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте. Почему у вас на WB продавец безолаберный. Заказывала плёнки произошёл сбой с интернетом. Получилось что заказ оформился одной позиции по 2 шт и так несколько. Ещё до сборки связалась с продавцом и попросила убрать где получилось по 2 шт, меня я так понимаю проигнорировали и прислали полностью всей кучей. Почему так относятся ваши продавцы к людям, не читают коментарии к заказу? И отказ от заказа теперь платный, ужасное обслуживание.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками