| MAXLER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 313 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на БАД Магний Витамин В6 адаптогены


Все скидки

Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена/качество/количество нормальные! Производитель проверенный временем, пил и протеин и креатин этой фирмы. Магний пью только 4 дня, пока что эффекта никакого не почувствовал. Сна как не было, так и нет, усталость и вялость осталась. Может к концу курса будут ощущения получше.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился этот магний. Дозировка ровно такая, как нужна была, и GMP. До этого брала на известном сайте, но после закрытия пришлось искать альтернативу. Рада, что есть импортные качественные продукты в России. Взяла ещё концентрированную Омегу этого же бренда. Спасибо WB и продавцу за хороший товар! Пришёл за один день надежно упакованный в толстую пленку.
Мария Романова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Единственный рабочий магний! У меня проблема-из-за стресса сильно дёргает глаз на постоянной основе. Сколько магниев разных фирм не пробовала после закрытия известной площадки-этот единственный рабочий и спустя неделю где-то забываю, что такое, когда глаз дёргает. Пью курсами и как с месяц отдых делаю от него-тик опять возвращается. Так что таким же нервным дамам как я прям рекомендую. Даже бывший муж не так бесит, когда пью его. Спасибо поставщику!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Привёл во время, срок хороший. Единственный минус, но это касается ни только этого продукта. Почему надо клеить штрихкод именно на инструкции???
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл не та добавка. Увидела только дома. Мне нужна была с витамином В6, а пришёл просто магний. Да ещё и не 120таб,а 60.Ох,ох,виновата сама, проглядела
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пью вторую неделю,пока эффекта нет, может дозу увеличить надо, насколько это возможно?прочитала у нутрициолога ,что пьют магний утром,через час после еды
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению приходится писать нехороший отзыв, к сожалению по тому что товарами этой фирмы я пользуюсь давно, они всегда на высоком уровне качества. До сегодняшней посылки, магний пришёл в помятой баночке, с этикеткой гармошкой, или хранили на солнце или это подделка под мой любимый бренд. Придётся выкинуть т. к. страшно принимать
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не скажу, что заметила какие-то негативные моменты после его приёма, но и чего-то хорошего тоже. Может быть, это "пока"?.. Пропила чуть меньше целой упаковки по 2 капс.утром и вечером. Лучшего засыпания не наблюдаю.
Максим   ⭐⭐☆☆☆
Вскрытая упактвка, надорвано фольга странный запах
Анна   ⭐⭐☆☆☆
В сомнениях пить или не пить... Я уже не один раз брала такой магний у других продавцов, все было ок, и эффект и вид. В это раз пришли таблетки вот такие, половина изменила цвет, разводы бежевого оттенка... или подделка, или испорчены - вывод такой напрашивается!!!
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Выкупила , потом обратила внимание на состав !!! За чем столько всего намешано в составе !!!! Это не претензия, просто хотелось бы без талька и без Ешек ☝?
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
К сожалению пропив 3 недели не заметила вообще никаких изменений, только горечь во рту ?
Светлана   ⭐☆☆☆☆
После приема через полчаса голова начинает болеть и заторможенность наступает, через неделю попробовала ещё начать прием, но опять та же реакция
Елена   ⭐☆☆☆☆
Коробка пришла в ужасном состоянии, товар невозвратный, пришлось забрать.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Одна звезда так как деньги списываются до проверки товара !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками