| Lavazza | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 807 руб

Макс цена на ВБ: 1210 руб

Купила на Вайлдберриз за 307 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кофе в зернах Qualita Rossa 1 кг


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая. Упакован хорошо.Кофе отличный, использую в кофемашине. Дата изготовления 13.03.23г. Зерна хорошо обжарены. Рекомендую!
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ пришёл быстро и хорошо упакован. Кофе понравился, варю в турке, пью со сливками, рекомендую к покупке
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе хороший! Пейте на здоровье!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе отличный,не горчит, не кислит СУПЕР СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению Ловацо стал халтурить : зерна не однородной обжарки и размера - отсюда ухудшение вкуса. Но это проблема не продавца
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Не почувствовали вкус кофе. Вообще. Цвет, запах.. не те. В принципе, стоило сразу понять за такие деньги)) не рекомендуем
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Конечно это подделка, никаких сомнений. Конечно, было глупо ожидать настоящий Лавацца Куалита Росса за эти деньги. Но я просо решила рискнуть, а вдруг?)) пить этот кофе конечно можно, но не более. За эти деньги норм. Вопрос в другом: почему на площадке Wildberries никто не проверяет подлинность товара? Честно говоря, я крайне удивлена этому факту. Это полностью подрывает доверие к площадке. Думаю, никто ничего в эту сторону предпринимать не будет. Тут один выход: я больше никогда не буду покупать кофе на Wildberries. Потому что одно дело купиить подделку за 1 тыс р за кг, другой - за 3 тыс. Кто гарантирует, что не будет то же самое? Браво! Wildberries - рай для мошенников и лохов-покупателей.
Гузель   ⭐☆☆☆☆
Покупаем эту Марку кофе постоянно, очень любим этот кофе, но данная покупка нас разочаровала! Вкус этого кофе совсем не тот! Не рекомендую, похоже на подделку. Товар вернули.
Юрий   ⭐☆☆☆☆
Это не кофе. Жду ответа от Поставщика. Что это?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками