| Effect+ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Средство Теппеки от насекомых 2 г


Все скидки

Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не пробовал этот акарицид,но просто купил чтобы был,клещи они наступают внезапно,а тут раз и под рукой будет этот препарат. Очень ядовитый используйте средства защиты. Это акарицид контактного действия поэтому нужно смачивать все-все уголки у растений.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное средство. Обработала цветы несколько недель назад, клеща не видно. Относительно безопасное средство (пользуемся по инструкции), без запаха (совсем). Опрыскиваю обильно, каждую щель у цветка, каждый побег, листья с изнанки и лицевую; обильно проливаю землю прямо из бутылки (перед этим специально подсушиваю землю); при появлении клеща сразу обрабатываю все цветы на подоконнике (комнате) - т.к. он мигрирует. Подоконник вымыть с хоз.мылом! Клещ может остаться в микро щели окна. И будет вам счастье!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паутинный клещ дохнет сразу, орхидейный клещ пока непонятно весь ли, какие-то единичные особи разбегались через дренажные отверстия и были живы спустя 1 день после опрыскивания (эти очень живучие). Поливать нужно очень тщательно , 1 упаковка хватает на 2-3 кв.м. растений примерно , это немного.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка конечно ужасная. Но сама баночка цела. Качество пока не проверял.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Мне вот не понятно продавец пишет что она голубого цвета , мне прислали бежевого цвета больше напоминает актару и при растворении так же , так будь те добры ответить что Вы присылаете ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками