| Palang Baby | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 176 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Брюки спортивные


Все скидки

Арефьева Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные спортивные штаны,на лето и в детский сад самое то.На рост 116 взяла на 6-7 лет,сели с запасом,но из-за резинки снизу и вверху не заметно.Тонкие,ткань хб.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штаны, тонкие, но крепкие, ребёнок в детском саду за две недели протирает колени до дыр, эти штаны уже месяц держатся отлично. Подошли на рост 116 см. Рекомендую к покупке.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны неплохие, в размер. Но очень слабая резинка в поясе,- на моего стройняшку, Переделками заниматься не хотелось, и нет отверстия, как раньше в детских колготках, чтоб можно было утянуть резинку, это значит надо подпарывать, потом шить, короче отказ. На худых не пойдёт Оценку не снижаю
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие штаны, тонкие, удачные, в размер, но одели один раз и после стирки по швам пошли мелкие дырочки, очень жалко
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Нам 2 г.5 мес, взяла размер на 3-4 года ,по длине с запасом. Нормальные штаны,но ожидала,что будут поплотнее. Для прогулок пойдут. На выход если ,то надо подороже брать.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны пришли с браком, карман не прострочен. Не особо критично, но нет контроля качества при пошиве изделия. Брак случается в любом швейном цеху, но на этапе комплектовки и упаковки это легко обнаружить. За это сняла звезду
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Когда только получила товар, штаны очень понравились, но ребёнок относил их три дня и штаны пошли по швам, начали расходится по шву со всех сторон. Жалко очень, очень тонкие!
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Штаны хорошего качества, сели хорошо. Но при заказе цена была одна, а при списании она повысилась на 100р. Очень интересно как так вышло.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Штанишки очень даже хорошие. Но вот только обнаружила брак, одна штанина сильно перекручена. Не правильно пошит трикотаж. Это хорошо заметно когда смотришь на изделие на весу и в разложенном виде. Одна штанина нормальная а вторая прям перекручена. Возврат. Прошу не снимать деньги за возврат товара, т.к. это БРАК.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Брала сыну на рост 112, попа не маленькая, все уже на 122 берём. Штаны средней плотности, нормально пошиты, пришли быстро. Но через неделю носки на попе вдоль шва появились маленькие дырочки, для дома пойдет, но на улицу иди в садик уже нет.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
В 1 же день растянулись коленки и между ног по шву дырки появились
Фарида Кульбикова   ⭐☆☆☆☆
На первый взгляд хорошие, но после первой стирки швы поползли.Заказала 2 шт старшему 2 шт младшему.У всех ситуация одинаковая
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Дело не в носке и не в стрике. Сын худенький, штаны сидят свободно, надел два раза и они расползлись на попе по шву! Не советую тратить деньги на них, чтобы поносить пару раз. Очень жалею, что заказала две пары. Ужасное качество!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ребенок относил эти штаны 1 день! Пошли по швам. Тонкие очень. 100 рублей красная цена им.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками