Мини-печь GFO-40, 2 конфорки, вертел, шашлычница, духовка электрическая настольная, духовой шкаф | GFgril | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 4945 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Мини-печь GFO-40, 2 конфорки, вертел, шашлычница, духовка электрическая настольная, духовой шкаф


Все скидки

Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комплектация вся в сборе. Аккуратная печечка. Комфорки и нагреваются быстро. Ещё пока не пользовались, только проверили работу. Но в целом покупкой довольна.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое! Печь отличная для дачи. Готовили пирог с мясом из слоеного теста, пирожки и сладкие трубочки . Все пропеклось, переворачивали правда, верх пёкся, низ нет - на втором уровне. Опустили на самый первый уровень - все пропеклось. Рекомендую всем к покупке.
Елена валерьевна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую данную печь. Обе конфорки большая и маленькая нагреваются быстро. Духовка просто супер, мясо готовила просто "сказка". Пироги пока не пекла, но с учетом уже работоспособности, думаю, что и пироги получаться отличные. Спасибо продавцу, Кто хочет приобрести такую печь, Рекомендую. У меня аналогичная прослужила на даче более 8 лет (просто стала ржаветь), а так работает до сих пор.
ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выглядит солидно, купили для дачи. Включали для проверки : и конфорки и духовка быстро начали нагреваться. Надеемся, что прослужит долго, на даче опробуем.
Нигяр   ⭐⭐⭐☆☆
Пользуемся 2 месяц, всё устраивает, но последние несколько дней конфорка сама по себе нагревается, приходится выключать сразу с розетки. Что с ним делать?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками