| Донской мед | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 352 руб

Макс цена на ВБ: 352 руб

Купила на Вайлдберриз за 178 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Набор натурального меда 1кг


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
ставлю 5 звезд за цену 277р при условии наличия упаковок очень хорошая цена, покупала 2 паковки в одной 59 шт, но на упаковках отсутствовала информация годности и изготовления, пакетики немного липнут, во 2й упаковки было их 57 шт , но срок годности на каждом промаркирован и так же немного липнут. Чтобы взять на работу надо будет их протирать. Все пакеты целы, если убрать эти недочеты, то товар супер.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто супер мëд и супер идея упаковать в такие мини пакетики. Производитель, ваш продук просто космос. Очень удобно на работе. Угостила женщин с офиса, все радовались как дети, спрашивали что это, от куда... Ребят, просто мëд , а столько эмоций! Мед упакован в коробку, у меня всë мешочки были целые, в машине до вечера лежали ни один не протëк. Купила еще раз, эти почти все раздала на работе. Производитель, я теперь ваш покупатель. Спасибо и удачи
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получать разорванную коробку, да ещё и липкую от вытекшего мёда было очень не приятно. Но всё же взяла домой, оказалось что повреждён всего один пакетик и явно не по вине продавца. Хоть и первое впечатление были негативным, но мёд оказался очень ароматным, поэтому звезды не снимаю.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мёд вкусненький! Очень удобно, что расфасован в небольшие пакетики! Всем рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока не пробовали, удобные порционные пакетики, заказала в дорогу и ребенку в школу давать.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мёд в удобном формате, вкусный. Вес с упаковкой 1095г. Нам, к сожалению, достался уже засахаренный, а очень хотелось жидкого))
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мед просто супер! В коробке 1 кг-67 штучек по 15 грамм. Вкусненько, не дорого и хватит на долго! Рекомендую)
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали на подарок,но...подарить так и не получилось,ужасное состояние упаковки,пришлось оставить коробку в пункте выдачи,содержимое забрали,но половина пакетиков в меде ,на вкус сладкий очень,если не для подарка,в дорогу,на работу,так попить чай с медом, рекомендую
София   ⭐⭐⭐⭐☆
Даже не подумала бы пересчитывать пакетики, если бы не было столько отзывов, что их не хватает… И действительно - у меня 64 штуки. Упаковка не была нарушена. Зачем тогда в карточке товара писать, что их 67? С Медовым Спасом всех! ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Уважаемые сотрудники Валдберис! Если написано,что 67 пакетиков с медом почему Вы тайно недокладываете 2 пакетика??? Чужое вкуснее да? Сняла звезду только за то что в наличии только 65 пакетиков.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормально ....
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Мёд не очень понравился,не вкусный,крупинки,не жидкий подавно, думаю,это подсолнечник,один из самых дешевых. Интересно конечно,что в индивидуальной упаковке,но вкуса при чаетитии не ощутила. Упаковка- коробка,всё целое,ничего не протекло. Но....вкусом не довольна!!!!
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Мед шёл до меня 14 дней, я уже и не думала его получить! Но все же пришёл, кстати продукты оплачиваются сразу и на пункте выдачи уже нельзя отказаться от товара, только через личный кабинет. Упаковка была как у всех, как будьто сложили где то под забором. Всё вытекло, перемывала каждый пакетик. Очень ждала его, но большое разочарование.
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали просто завернут в картон и полиэтилен.заказывал для подарка..очень плохо что товар не соответствует описанию упаковка.к качеству меда нет претензий.
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Наглая ложь по поводу того, что там 1кг!!!всего 15 пакетиков по 5 гр вот и считайте!!!!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Каков мед на вкус сказать не могу, так как брали на подарок. Очень расстроена, т.к. вместо набора из 67 пакетов пришел набор из 15 пакетов. Времени на перезаказ нет. Надеюсь, что по ошибке. Товар не возвратный, в пункте выдачи принять его отказались. Оформила возврат по браку, жду ответа.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Так и не поняла, какой пакетик протек. Сидела, обтирала каждый пакетик. Купила для подарка. И, кстати, пакетиков не 67, а 65.
  ⭐⭐☆☆☆
Заказала 14 упаковок подарочного мёда.заказ почему-то разбили на две части но это пол беды подарочные насовсем плотные упаковки додумались упаковать в обычную попытку.естественно две порвались по линии отрыва а одна порвалась на дне.в каком состоянии прийдут остальные неизвестно. В пункте выдачи хотела отказаться от заказа после проверки мне сказали что необходимо оставить заявку, а ещё так как я распоковала товар мне необходимо найти соотаетствующую упаковку их тут 11 штук и написать заявку (можно ли мне за мои деньги купить товар в надлежащим виде а не эту мятую фигню) Почему я должна тратить свое время и деньги на это? В пункте сидит девочка неужели это нельзя делать сразу ? Это же ваша репутация.
Гульназ   ⭐⭐☆☆☆
Покупала именно на подарок. Упаковка только пупарчатая кнопка и все. Если на подарок, лучше не рискуйте.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками