| TONY MORRIS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 231 руб

Макс цена на ВБ: 800 руб

Купила на Вайлдберриз за 322 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Пенка для умывания лица


Все скидки

Дарина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь данным муссом 4дня и что хочу сказать, у меня очень чувствительная и привередливая кожа на лице, переживала что не подойдёт данный продукт, потому что много всего уже перепробовала и постоянно все не подходило, то лицо краснело и начинался зуд, то высыпания начинались после какого то продукта или же оставался не приятный липкий слой, так вот продукция TONY MORRIS мне подошла на все 100%. Во первых с кожей лица все замечательно, во вторых это доступная цена. Качество отличное, доставили раньше срока, все хорошо упаковано, ни чего не протекло, все в целости. Заказала ещё себе данной фирмы тоник и сыворотку для лица, сегодня попробовала впервые, ни чего плохо сказать не могу, буду пользоваться позже напишу отзыв по остальным продуктам, думаю что все будет хорошо. На самом деле TONY MORRIS отлично себя показали, большое спасибо за отличный товар. Всем рекомендую кто ещё сомневается, берите не бойтесь, не пожалеете.
Гребнева Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный, качественный продукт, но есть брак в помпе, которая дает пену. У нас все ок было в течении 2х недель, потом помпа просто перестала давать пену. Очень жаль, сейчас классная пенка просто стоит на полке, так как ею пользоваться без помпы не возможно. Производителю нужно либо найти более качественные помпы, либо делать замену помпам. Так как смотрю такая проблема не только у нас. Очень жаль, но на данный момент продуктом пользоваться не можем( За помпу снимаю ⭐️.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Честно говоря, ожидала большего. Пенка жидкая, плохо мылится, быстро стекает, правильное умывание с ней не сделать, придется, несколько нажатий использовать. В данном случае будет быстрый расход. По свойствам тоже не заметила эффекта, по сравнению с пенкой другого бренда, в этом же ценовом сегменте. Запах не резкий, чувствуются фруктовые ноты в перемешку с химией. Дизайн красивый, минималистично, на этом все. Повторно брать не буду.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупаю второй раз, ну что хочу сказать первой пенки при ежедневном использовании хватило на 4 месяца. Запах был просто бомба, я пользовалась с удовольствием, нежная невесомая текстура, не раздражения, не шелушения и высыпаний не вызывала. Могу отметить, что подсушивает. Не раздумывая купила снова, и первое, что заметила это поменялась наклейка, изменился состав. И к моему сожалению она больше не пахнет как раньше ? Да, возможно, для кого это будет плюсом, не всем нравится явный запах парфюмерии, но мне так пахло сладкой вишней, это было волшебно ❤️Сейчас пахнет иначе, ненавязчиво, больше мыльным раствором, возможно запах стал таким из-за новых добавленных компонентов. Но возможно производитель предоставит не измененную версию а две как было раньше и новую (увлажняющую) с радостью взяла бы снова первый вариант. Наверное в следующий раз уже не куплю.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Из плюсов - обалденный запах, нежный, цветочный. Просто сказочный! Пенка кожу не сушит, загрязнения удаляет отлично. Кожа после нее мягкая! Помпа легкая, никаких усилий для выдавливания прилагать не нужно. По упаковке претензий тоже нет. Из минусов - слишком жидкий! Чтобы нанести пенку (а не жижу), нужно очень хорошо встряхнуть флакон и надавить раза два как минимум. Но даже это не особо помогает - она тает на лице сразу, как начинаешь растирать.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала запах показался непривычным для пенок, но тут и понятно, состав такой. Но быстро привыкла. Дизайн стильный. Пенка хорошая, видимого эффекта не было, но чистота кожи чувствовалась. Но потом начался сюр. Не знаю, мне одной так попалось или так везде, но на половине или чуть меньше флакона, дозатор просто перестал надавливаться, пенить. Прочистила его. Но никакого результата не было. Поставила дозатор от аравии- всё хорошо, но он короче. Пришлось остатки, до которых дозатор не доставал, вылить ( неприятно К самой пенке претензий никаких
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала хотела написать негативный отзыв из-за отличия состава в описании и на бутылочке, наклейка приклеена не очень и прямо веет дешевизной, еще и дозатор сломался при первом же использовании. Но решила всё равно попробовать хотя бы этой водичкой лицо умывать и результат сильно удивил, у меня не сильно проблемная кожа, но много закрытых комедонов, но после 3 недель использования от них и след простыл. Немного сушит кожу, но на ночь мажу жирным кремом, а утром - лёгким дневным. Две звезды снимаю за первое впечатление -_-
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Пенка пришла упакована просто в пакет. В целости. Немного пролилась, но не критично. Из плюсов приятный аромат(читала отзывы, что у кого-то запах был не очень), очищает практически до скрипа. Бюджетная цена. Минималистичный дизайн. Проверила состав на экоголике, который ругался на BHA(Butylhydroxyanisole) в составе. Прочитала, что это консервант и что следует избегать косметики с этим ингредиентом. Также пишут (цитирую) «они (имеются ввиду консерванты) могут оказать токсичное, канцерогенное, гормоноподобное действие. При неправильной транспортировке или хранении выделяется запрещенный в косметике формальдегид.Если пользоваться косметическим средством с такими веществами длительное время, они вызывают аллергию, раздражение и даже дерматит» Не знаю почему нельзя использовать в составе другой консервант, возможно этот дешевле, но я бы лучше доплатила за средство, ну да ладно. Пользоваться или нет, каждый решает сам. Я поищу что-то другое. Буду рада получить ответ от производителя.
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Поставлю две звёзды,т.к. неделю всё было неплохо. Впервые заказала пенку на валдберес и убедилась, что надо покупать как и раньше в аптеке или на край в магазине. На флакон налепили наклейку и это очень подозрительно, ну и через неделю вместо пенки лилась просто жидкость, которая конечно не справлялась с задачей. Сменила дозатор от другого средства, но без результата.
Екаетрина   ⭐⭐☆☆☆
Панка ужасная. Плюсы: 1. Красиво выглядит 2. Приятно пахнет 3. Покраснения не вызывает Минусы: 1. Непонятный состав, что за загадочный компонент вода tony morris 2. Очень тяжело выдавливается 3. Пенка не плотная, выходит огромными пузырями, мыло и то больше пены дает. 4. Ничего не смывает с лица, весь макияж даже не стойкий остается. Короче, не советую к покупке.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Пользуюсь данной пенкой почти месяц. Запах очень приторный и химозный, после использования ,первое время, щипали глаза, сейчас прекращаю пользование, потому что пошли прыщи, хотя кожа у меня не проблемная. И вообще какая-то не приятная пена -не воздушная, ни нежная.. Не рекомендую к покупке, хотя что я хотела за эту цену. Из плюсов -дизайн ?
Диана   ⭐⭐☆☆☆
Использовала всю пенку , итоги . 1. Сама пенка оооочень тонкая . 2. Не очищает кожу , приходится раза три умываться. 3. Не убирает жирность с лица с первого раза . 4. Нет ни какого эффекта , ни свежести , не чистой кожи , ни чего , все как было так и осталось . 5 ощущение стянутости кожи после использования . 6. Большой расход . Детское мыло и то эффективнее . 2 звёзды за быструю доставку и то что аллергию хоть не вызвала . Не рекомендую . Но и за 300 ₽ ожидать большего и не стоило .
Алина   ⭐☆☆☆☆
Начитавшись отзывов решила взять пенку и сыворотку от этого же бренда..У меня хорошая кожа,никогда не было проблем с подобными средствами,но эта пенка меня поразила,от ее начались покраснения и появились подкожные прыщи,сильно стянуло кожу,а вдобавок от нее неприятный странный запах,но я подумала что это нормально и что просто пенка без лишних отдушек,визуально всё с пенкой хорошо,но лучше не рискуйте,особенно когда думаете что на вас она точно не подействует в негативном ключе..я расстроена,тем более что с сывороткой та же проблема,от нее просто напросто лицо стягивает и щипит кожа.Кожу после этого я потихоньку восстановила старыми средствами,но осадок остался
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Ну что сказать ? Очень обидно получить откровенную паль , заказав в этом же магазине полюбившуюся пенку .. первая моя пенка отлично пахнет , чудесной консистенции ., что пришло сейчас это какой то ужас !!! Вонь ( поверьте мне , я знаю как пахнет просроченный шампунь! ) дата стоит до 25 года , но содержимое серого цвета ! См фото : на первых моя пенка светлая , имеет приятный аромат , ну и для сравнения то, что пришло мне сегодня.,флаконы одинаковые , но шрифт на наклейке отличается , пользоваться не буду - вылью в унитаз и в этот магазин я больше ни ногой … Был подобный отзыв , я не поверила , думаю ну может конкуренты пишут .. и в итоге сама попалась
  ⭐☆☆☆☆
Пожалуйста не покупайте это ужасное средство. У меня была очень жирная кожа и прыщей не много было сразу же после применения появились мелкие прыщи всё покраснело кожу пересушило так что стянуло. Ужасное средство. Не советую. Появилось красные пятна и не уходят. Там одна щёлочь! Я так долго востонавлива кожу а это средство за одно применение испортило мою кожу. Что мне теперь с этим делать и как бороться?! Самое ужасное средство на свете! ?я так долго с ними боролась что бы это средство обратно мне их вернуло! Теперь всё заново. ?
Мария   ⭐☆☆☆☆
Это ужасное средство, никому не рекомендую!!! Я умывалась этим средством три дня, после чего у меня обсыпало лицо! Я сделала перерыв в две недели и коже стало лучше, решила ещё раз проверить, точно ли от этого средства у меня такая реакция и снова прыщи, только хуже,чем в первый раз! Средство действительно с сильным запахом, вначале может даже понравиться кому-то, но через пару дней уже будет раздражать, тк запах оооочень сильный, в комментариях ниже не врали! Такой реакции на моей коже я ещё не видела, ещё раз, лучше не покупайте данное средство, за такую цену можно найти куда лучше пенки для умывания!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками