Улун Клубника+ Банан 100г. | CAIMAN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 59 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Улун Клубника+ Банан 100г.


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай очень вкусный, свежий, много цукатов, изюма. Мы любим чай с гибискусом особенно в теплое время года, пьем охлажденный, очень освежает! Вообще у этого поставщика отличная чайная линейка, многие сорта уже попробовали. Нет химических отдушек и привкусов. Советую!!!! Однозначно мы нашли для себя качественные сорта чая, будем заказывать еще, тем более вкусов у них достаточно)))
ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяли на пробу чай Улун с земляникой. Открыли пачку и прям ягодами пахнет, чай очень вкусный, видно что свежий и ягод много. Рекомендую. Заказала ещё с другими вкусами.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень доволен спасибо продавцу! Покупаю уже у третьего и именно Ши Пуэр. Очень трудно найти целый чай ,а не пыль. Кто знает ,он очень хрупкий. Очень доволен качеством. Покупал и дорогие на 250 руб дороже. Берите не пожалеете!
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень любим персиковый китайский чай. Этот просто великолепного качества. Лист очень крупный ,нет пыли и реально кусочки персика.☺️ Ароматный ,однозначно рекомендую (есть с чем сравнивать)! Цена -качество супер! Спасибо ,обязательно будем покупать у вас.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень много аром.масла.Доставка нормальная,упаковка тоже.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками