| Hunterberry | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 63 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Пасхальные украшения Шоколадные гнезда, 3 шт


Все скидки

Катя Ш   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упакованы были хорошо, но к сожалению с одного гнезда 1 яйцо отвалилось, но это не критично лично для меня. В подарок было ещё 3 яйца, что очень порадовало. По срокам годности все супер, по вкусу тоже.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие . Хотела написать плохой отзыв так как не успели к пасхе. Но не буду. Поскольку гнездышки хороши . Сделала на день рождения
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне,наверное,повезло.Гнезда пришли без белого налёта,прекрасно упакованы,короче,свеженькие и красивые,спасибо за украшение
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный шоколад! Упакован был хорошо, на фото 2 гнездышка, так как третье сразу съели. Очень жаль, что доставка задержалась и к Пасхе заказ не был доставлен, хотя заказывала за неделю.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный шоколад! Приехало всё целое, упаковка достойная. Запасные яички отлично подошли для декора творожных пасок, а сами гнезда для украшения куличей. С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес! Спасибо производителю.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё быстро и в лучшем виде. Сами гнезда оставили на пасху, а попробовали только "запасные яйца". Жене так они понравились эти, что она хотела бы их покупать отдельно, без гнезд, если будут в продаже. Говорит, как M&M's только вкуснее. На вид симпатичные, фото не передает всю прелесть. Сделали праздничное настроение для всей семьи.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Товар пришёл в целости!Яички конечно при транспортировки вылетили из гнезда,но все положила обратно,при желании на теплый шоколад, можно думаю закрепить.Товар очень хрупкий,это надо учитывать при заказе. Производитель дополнительно положил ещё 4 яичка,на всякий случай и как комплект(кому как удобнее)
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Снижаю оценку за оооочень долгую доставку,думала не успею к Пасхе.Пришли в пятницу во второй половине,а в субботу святить.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Как на картинке. Звезду сняла потому что продавцу надо внутри коробочки продумать неподвижность товара. Одно яйцо выпало из гнезда, но это мелочи прикреплю шоколадом сама. Но вот что откололся шоколад с гнезда минус. Не возврат потому что уже праздник и нужны украшения данные
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Может быть они и хороши, но я даже не открывала, доставка задержалась, а я покупала для куличей
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Идея хорошая, но наши гнёзда, видемо, очень долго путешествовали... Немного побитые, низ белёсый. Понимаю, что это не плесень, но хотели украсить ими торт...
Милана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пахнет вкусно,по вкусу горький шоколад,довольно таки хорошего качества.А вот из-за вида сниму звезду,на видео представлен товар более аккуратный,у нас не яйца а ммс какой-то ?,плюс яйца очень утоплены в гнездо,и из-за это вид другой.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
54₽ это прям красная цена , темный шоколад просто отвратительный, ужасного качества ,видимо самый дешёвый из дешёвых .от неправильного хранения на нем появился белый налет . 3 ⭐ только за "яички" с орешками + идут дополнительные в пакетике
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Гнезда маленькие, прям совсем, 2-2,5 см в диаметре. Почему то я думала , что побольше. Доставка очень долгая, больше недели. Заказала 8 апреля утром, собирали заказ до вечера 11. В пути затерялся, 14- последний день доставки был, а где заказ непонятно. Пришел сегодня, 15, после обеда. Шоколад не пробовала, но запах обалденный, заказ почти не пострадал в пути, немного 1 гнездо поломалось, но не критично. В целом неплохо, но больше заказывать не буду.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывалс 2 шт.Обе пришли в мятых коробочках..Содержимое одной коробочки разбито в крошку ..вторая чуть лучше..но тоже с повреждениями..Жалею..что не открыла на пункте выдачи...торопилась очень..Заказывала на подарки...пришлось оставить себе..Жаль....Продумайте упаковку и доставку хрупкого..
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Само название "Пасхальные украшения" подразумевает, что заказывается к Пасхе. Заказала за 10 дней. Пять дней производитель раскачивался, чтобы отправить. В результате заказ пришел после Пасхи. Хороша ложка к обеду. Шоколад вкусный. Но все не такое яркое и аккуратное как на картинке.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Разбитое, возможно кто-то отказался и мне такое привезли? коробка золотая мятая
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Одно разочерование,думала,как на картинке будет,а пришло...тихий ужас?
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Задержали на 3 дня, соотв. Сами понимаете... И получила я не яркие совсем яички на гнёздах, а доп яичек 3!!!!!! У всех 5 и более, ну так себе.. Осадочек остался

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками