| Ritmo-Dynamic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 49 руб

Макс цена на ВБ: 91 руб

Купила на Вайлдберриз за 52 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Подставка для телефона и планшета


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На удивление удобная штука! При таких скромных размерах без проблем удерживает не только телефон, но и предметы, значительно превышающие её по высоте, ширине и толщине. Ножка не отъезжает, не скользит даже по гладкой поверхности и под нагрузкой. Взяла две белых, две чёрных. Цена ?. Спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама живу в Иваново, решила сделать приятное сестре из Хабаровска. Заказала ей, она по коду получила. Ей подставка понравилась. И мне понравилось что она у неё теперь есть. Ато когда общаемся с ней по видеосвязи, она ставит телефон, облакачивая его обо что-либо и часто телефон сползает и получается, она меня роняет.?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
подставка просто супер? все устраивает. держит отлично планшет в 27 см, пластик крепкий. жёстко открывается ножка, нужно аккуратно пока новая, боялась открывать в первый раз думала сломаю, но все отлично, нужно пружинными движениями открывать, очень удобная, не скользит. покупкой довольна да ещё за такую смешную цена в 60 рублей. рекомендую. за доставку спасибо все целое хотя была в одном пакетике. удивилась что все целое. производителю благодарность за качественный товар????. закажу ещё белую на прозапас)).
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая подставка, спасибо производителю. Пробовали под телефон, а для планшета низковат, особенно в вертикальном положении.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Подставка за такую цену оказалась надёжнее похожей более дорогой подставки. Один минус- в ней неудобно ставить телефон на зарядку.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Плюсы: есть регулировка наклона до щелчка, для меня это было важно, кому-то, возможно, тоже поможет в выборе, пришла без дефектов, очень быстрая доставка! На следующий день после заказа уже была в пункте выдачи! Из минусов: если не доставать эту серую вставку, то туда не влазит телефон! ?‍♀️Такого я предположить не могла ? (IPhone 11 в стандартном чехле), упаковки никакой не было, просто целлофан, по размеру достаточно массивная, для сравнения на фото моя прошлая подставка, она гораздо меньше и тоньше. Для домашнего использования подходит
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравилось очень маленькая , но выкупила. А так бы не купила точно
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Менять угол наклона тяжело и кажется, что сломается при этом
  ⭐⭐⭐☆☆
Обещали прийти 26 вы тоге Пришли 27
Гульсина   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла без упаковки в целлофане. Целая. Цвет белоснежный.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Треснутый прислали,печально.
Алена   ⭐☆☆☆☆
Про товар не могу не чего сказать. Так как товар в пунке выдачи потеряли. И возрат сделали без моего ведома.
  ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл с трещиной, отказался, так как думал, что на брак платный отказ не распространяется. А так плюсом к стоимости товара списали ещё 100 руб. за отказ, проще было забрать. Хорошая схема продавать товар стоимостью 50 руб. за 150, не удивлюсь если специально брак присылают. Сделал вывод, что такую мелочевку безопасней заказывать в красно-синем магазине.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришёл с отколотым куском, оставила так как сдать дороже чем выкупить

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками