| STYLE S`O | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 347 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Футболка базовая однотонная хлопок без принта и надписи


Все скидки

Ди   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это отличные футболки, я советую заказать не пожалеете, я уже успела полюбить этот бренд, футболки лёгкие, будто невесомые, но при этом плотные, ничего не просвечивает, они очень комфортные к телу, даже снимать не хочется. На каждой футболке своя прикреплённая бирка, которая снимается, в саму футболку вшит только ярлычок с размером и он тоже совершенно не чувствуется. То как производители отнеслись к покупателям это очень мило и заботливо, в подарок шли носки на которых был стих это вроде мелочь, но приятно, отдельно хочется отметить упаковку, каждая футболка в индивидуальном пакете, которые лежат в зип пакете. Я очень довольна покупкой, буду заказывать у этого производителя ещё, надеюсь что в ассортименте появиться больше цветов. Спасибо что есть такие хорошие производители с качественной одеждой по приятной цене?
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Футболки хорошие, но я заказывала ДРУГИЕ цвета!!! Я заказывала серый, темно синий и белый. НУ НЕ НУЖНО слать что-то другое, если у вас нет того что заказывает покупатель!
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Брала два раза и оба брак. 1 - кривой воротник, 2 - правый бок тянет. В общем трешь. Особенно при условии стоимости возврата 100 р

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками