| GUAVITAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 118 руб

Макс цена на ВБ: 540 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Препарат для похудения Гуавиталь ( Гуавитал )


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка была быстрая, упаковка хорошая. Продавьца советую))) капли не знаю, возможно помогли, так как произошла накладка, была вынуждена сесть на жесткую диету . Похудела хорошо, капли помогли держаться)
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте. Капельки мне. Незнаю почему очень успокаивают. И хотелось постояно есть понемногу но с хлебом.Хлеб вообще не ем обычно. Заказывала 1флакон пила по инструкции хватило на 2недели сначало вес не уходил вообще.закончила пить через 2 недели взвесилась -6кг удивительно. Спасибо
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решила написать отзыв и заодно заказать ещё флакончик. За всю свою жизнь перепробовала очень много средств для похудения и поняла, что волшебной таблетки не существует! Увидев этот препарат, соблазнилась) Благо, не великие деньги! И вот! Спустя две недели приёма могу с уверенностью сказать - вес пошёл вниз! Я не знаю, как это работает, но я худею! В среднем минус 1 кг за неделю! И да, как писали ниже, аппетит становится сильнее где-то через полчаса-час после приёма! Но... вес уходит, а это главное! Побочек нет, энергия есть! Спасибо за качественный продукт! (Мне 50+)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уже 1 флакон опробовала. Мягкий эффект очищения организма... Это уже 2 флакон получила. Сбросила ли лишние кг, говорить пока рано, но появилась лёгкость и настроение, а также желание к более активной жизни, пропало ощущение постоянной усталости. Буду пить препарат дальше, посмотрим, что будет.
Зебинисо   ⭐⭐⭐⭐☆
прошёл хорошо пю дней 5 ещё нету результата надеюсь будет результат
Нина Гасанова   ⭐⭐⭐⭐☆
товар пришёл в целостности вместе с инструкциией, снимаю звезду за доставку, доставка задержалась на 2 дня.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Первый раз заказывали, был густой и с голограммой. Во второй раз пришло жиже и без голограммы. Это подделка? Почему такое отличие? От первой баночки эффект есть, во второй не уверены в качестве. Поясните
Эвридика   ⭐⭐⭐☆☆
Ставлю три звезды по причине то что он не справляется брала чтобы скинуть вес но он не помогает пила по инструкции я так поняла он помогает когда ходишь в тренажёрный зал
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
5 флаконов хватило на 2 недели по чайной ложке 3 раз в день. Сбросила 2 кг. Инструкции не было , посмотрела в вопросах и узнала по чайной ложке. Решила преобрести ещё раз, ипришелтовар каждый бутылку в своей коробочке ,а не как в первый раз. Скажите пожалуйста почему разные поставки . Первый раз без инструкции, ну а второй на высшем уровне.?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Препарат не подошёл. Появилась аллергическая сыпь и жуткий аппетит. До приёма лекарства сидела на диете и было легче держаться,чем,когда начала его принимать. Единственный плюс,что натуральный состав. Любое лекарство индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пью неделю, результата пока нет.флакон пришел без коробки без инструкции. Пью как в описании 10 капель в 100мл воды 3раза в день за 30мин до еды
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Почитав отзывы, как обычно надеешься на лучшее. Но...чуда не произошло. Очередная шляпа. Ни о чем! ?
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Энергия действительно появляется , но вес не уходит , аппетит сильнее. Сидела на диете .
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Пришло целое но почему-то без инструкции только я не пойму как можно накапать капли если они как сироп и вообще как может прийти лекарства просто в какомто пакети даже карвалол в упаковке продают
Александр   ⭐☆☆☆☆
интересно? два разных товара... какой из них настоящий? тот что пришел, отличается от другого купленного в нете... один сироп тягучий, другой вязкая прозрачная жидкость.... отзывов положительных много, а товар то только появился... прям все схуднули за неделю )))))
Анжелика   ⭐☆☆☆☆
Не знаю даже как реагировать на такой развод люлей на деньги......Бутылочки приходят в одном заказе разнобойные:разные крышки,на одних есть галограмма,на других нет.Такое впечатление,что делают смесь в подвале.Естественно не похудела....Да ещё теперь беспокоюсь о своём здоровье...Что за гадость мы пьём?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Сегодня ровно 30 дней, как я принимаю эту чудо-жидкость. Я специально выждала 30 дней, чтобы на мой отзыв не ответили, что прошло слишком мало времени. Эффекта нет абсолютно! Вес никуда не сдвинулся. Аппетит такой, как всегда. Усталость тоже на месте. Принимала, как в инструкции. Кстати, а почему в одном месте написано 10 капель, в другом чайная ложка? Ругаю себя и смеюсь, как здорово развели меня, дуру, на чудо-капельки! Люди, не ведитесь на ерунду!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками