Интерактивная карта Мир политический, размер 117х80см., масштаб 1:28М, ламинированная | 3А | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 216 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Интерактивная карта Мир политический, размер 117х80см., масштаб 1:28М, ламинированная


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Что надо! Загрузили приложение IQ Map, много интересного для детей. Единственное, думаю заинтересует детей до 10 лет. Моя мадам (11 лет) заявила, что так как про Корею ничего нет - то не интересно.. А я ставлю все 5 баллов!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
я боялась, что карта будет не по возрасту, что она для более младших детей, я ошиблась, у этой карты нет возрастных рамок. в восторге от неё все. сын 11 лет, я и мама (пенсионерка) выполнена превосходно, конечно она не ламинированная, а просто выполнена из милованного картона хорошего качества. четкая, красочная, всё, что надо для изучения географии по школьной программе. приложение восхитительное, не ожидала... звуки движения воды в океанах, шум лесов, разноголосье птиц. карта, через приложение рассказывает обо всём на свете. вариантов много, это и космодромы, и водопады, флора и фауна, открытия мореплавателей, мне не хватит вместимости текста, чтобы рассказать всё и передать эмоции. жаль нельзя прикрепить видео.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карта замечательная:больгая, четкая, красивая! А в купе с приложением вообще бомба! Ребенок в восторге, да и я сама под впечатлением. Ракету в космос запустили, зверей "потрогали"),послушали интересные рассказы, как кричат сухопутные и морские обитатели. Будем изучать еще. Спасибо.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень очень довольны этой картой. Она просто огонь. Детям очень понравилось, особенно когда можно много узнать, не открывая книгу. Приложение работает супер. Будем и другие заказывать карты. Спасибо большое. Рекомендую всем приобрести, не пожалеете.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересная и полезная вещь для ребёнка. Минус 1 звёздочка за слегка потрëпанные края карты, но если сделать рамку, то их невидно будет. Теперь буду заказывать карту звёздного неба ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Карта пришла в рваной упаковке, но нам не критично. Главное, что сама целая.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Приложение притормажевает а так все нормально
Елена   ⭐☆☆☆☆
Прошу ответить представителя, какое приложение нужно скачивать? В плей маркете нет нужного приложения. Прошу разобраться с данным вопросом!
Нина   ⭐☆☆☆☆
Скачала приложение. Но показало только 1раз морских животных. Очень жаль.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками