| Beauty Shop cosmetic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 216 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на скребок натуральный кварц


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала взамен двум разбитым аметистовым (стальной "не зашёл",  его только с маслом), а этот, не знаю - камень или пресованный камень, мне уже все равно), главное  гладенький, утром, умываясь по мокрому лицу скользит замечательно (лучше чем металл по маслу). Купила  второй на дачу. За 218 руб.не так жалко, если разобъётся. Советую
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстрая доставка и очень хорошая упаковка,в несколько слоёв пупырки. Покупка была спонтанная,захотелось именно,кварц.Скребок,ооооочень классный!!!!!Могу сказать, что мне повезло,пришёл без изъян!!!!Камень натуральный,только возьмёте в руки, сразу поймёте!По качеству моему старому,даже и не сравниться!!!!!
Патимат   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Хочу поблагодарить продавца за хороший товар! Скребок кварцевый, хорошая ширина, также хорошо обработаны края камня. Гладкий, блестящий, холодный. Из минусов мешочек для скребка оказался мал, не влезает полностью скребок в мешочек. Скребок маленький, для кого-то это минус, а для меня самое то. Спасибо!
Милада   ⭐⭐⭐⭐☆
Шлифовка не очень идеально , конечно , но наслаждаюсь массажем . Мешочек синий у розовому камню не гармонирует совсем , поэтому общий бал - 4
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
С трещиной, есть скол сбоку. Спасибо за бракованный товар
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Грубый и не отшлифованый!!
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Скребок пришёл с трещиной. Конечно, не критично, но было неприятно. Забрала, буду пользоваться. Остался осадок. Поэтому 3 звезды.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Возврат. Пришёл с надколом
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл чуть треснутый с верху, думаю при нажатии отколится, отказ.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Пришло сломаное , жаль что не проверили при получение
Яна   ⭐☆☆☆☆
Пришел товар с трещиной и с царапинами…
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Пришлось купить этот скребок, который буквально выскользнул из рук при распечатывании еще в пункте выдачи и разлетелся на мелкие кусочки. Как так можно упаковывать такой скользкий товар? Хотя бы мешочек сделали из нескользящего материала! И так кота в мешке выписываешь - только по фото и отзывам людей ориентируешься, еще и такие подставы магазин делает, специально что ли?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками