| Депилятор эпилятор | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 153 руб

Макс цена на ВБ: 411 руб

Купила на Вайлдберриз за 163 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на ластик кристал для удаления волос


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
164 рубля! Я не возлагала особых надежд на этот ластик, но любопытство взяло верх. Сначала немного смутило, что пришел черного цвета, который не был представлен в списке цветов. Ещё и с парой царапин на корпусе. Ладно, решила я, не критично. Самим ластиком я осталась приятно удивлена! У меня никогда не было такой гладкой кожи, как после использования этого чудо девайса. Да, на руках осталось небольшое раздражение, но тут я могла переусердствовать. После процедуры руки адски горели, я нанесла лосьон после депиляции. Но лучше всего помог гель алоэ. Ноги пережили процедуру совершенно комфортно, даже без покраснений. В процессе не чувствуется абсолютно никакого дискомфорта. Я водила круговыми движениями практически без нажима. К минусам можно отнести сезонность, поскольку летом вместе с волосами уйдет и слой загара с кожи! Так же данный вид удаления волос вряд ли можно использовать в зоне бикини и на подмышках, кожа там уж больно чувствительная. А в остальном - рекомендую!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла мятая коробка с рандомным цветом, что не влияет на функционал. Не знаю как, но штука работает. Пушок на руках удаляет сложновато, но удаляет. Движения туда-сюда без нажима. На ногах короткий жестковатый волос удаляет на ура, лучше, чем на руках пух. Пушок над верхней губой удаляет хуже всего, так как пух короткий, и после применения щипет конкретно. В районе бровей удаляет хорошо, но из-за бортика эпилятора близко к брови не подобраться, и на костных выпуклостях сложно работать. Короткие волоски в районе бикини 2мм тоже убирает хорошо. Ноги, руки, губы - немного скрабит кожу, как при использовании бритвы насухую, но щипет только губы, остальные части тела - всё ок. Штука удивила, одним словом! На море с собой вместо бритвы перед пляжем, как вариант брать. Посмотрю, сколько будет эффективна по использованию. Рекомендую?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто и быстро удаляет волосы. Пробовала удалять тонкие светлые волосы, раньше удаляла их кремом для эпиляции. Пробовала темные волосы ниже колена, раньше пользовалась депилятором. Все волосы ластик удалил. На каждом участке кожи ластиком делала пять круговых движений в одну сторону, пять в другую. Принцип работы - стирает волосы, такое стирается верхний эпителий. Поэтому после процедуры кожа более нежная, но требует очень хорошего увлажнения. После процедуры ноги гладкие. Через сутки примерно начали отрастать волоски. Более мягкие, чем после бритья, но менее мягкие, чем после эпилятора или крема. Считаю, что отличный вариант, чтобы взять на море или когда нет времени на другие процедуры. Постоянно использовать не буду, т.к. всё-таки травмирует кожу. Было небольшое раздражение, которое прошло через несколько часов, поэтому сначала лучше попробовать на небольшом участке кожи
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
1)пришел в приятном серебристом цвете 2)есть небольшие дефекты. На применении не сказалось, но на подарок уже не пойдёт (пупырышка на серебристом покрытии и небольшой сколышек на абразивной стороне) 3)в применении попробовала пока 1 раз. Очень понравилось на ногах, на коротких грубых волосках. Если нажимать не сильно, то жжения нет, ощущения как от скраба. Кстати, вместе с волосками отходит верхний слой кожи, который уже отмерший, как пылька 4)применение на подмышках не понравилось. Неудобно, неэффективно, + есть выпуклая родинка. На руках тонкие волоски тоже не особо берет. Для ног вот идеально В целом удобная штучка, без всяких заморочек с пеной, водой и тд и тп Когда перед выходом нужно быстренько освежить ножки - самое то) Беру вторую штуку для тёти, она тоже заценила :)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Многие пишут «убирает даже мелкий пушок», как по мне он только его и убирает. Руки и ноги норм, но вот бикини 0!Волосы на руках лучше выдергивать, а не сбривать в противном случае это почти равносильно использованию бритвы. В конечном итоге скорость роста, жесткость, густота волос почти одинаковая вне зависимости от того чем этот волос срезали. Он убрал с рук 80% волос с нескольких применений, но остаётся где-то пучок из 3 волосинок и приходится тереть до победного+ЛОКТИ тяжело вычистить в 0, как по мне тогда уж если и срезать волосы на руках, то гораздо проще кремом. 15 минут и всё чисто. Скорость роста волос после применения этого эпилятора абсолютно такая же. Осмелюсь предположить, что он пропитан тальком или присыпкой, так как гладкость и легкая белая припудренность один в один как от детской присыпки. У меня легкое чувство жжения от него,бывали покраснения, но не критично. Как по мне, кремом/бритвой на ногах удобнее, быстрее и меньше раздражений. Чисто попробовать и не более)
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Девочки, кто хочет попробовать данный депелятор у меня для вас советы: 1) используйте депелятор только если у вас не чувствительная кожа, даже не думайте использовать на нежных участках тела 2)на одном месте не трите слишком усердно и долго, это должны быть еле касающиеся кожи манипуляции 3) избежать раздражения я смогла только при сухой обработке(в дУше был кошмар) 4) этой штучкой вы не добьётесь идеальной гладкости( шелковый платочек где-нибудь да застрянет?) 5) Это приспособление - отличная пемза для пяточек? 6) И если всё таки решили её использовать как депелятор, имейте в виду, что после процедуры коже нужен будет усиленный уход, так как вместе с волосиками снимаете ещё и часть эпидермиса
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел неожиданного цвета, с какими-то пятнышками на рабочей поверхности и царапанный сверху. Искупала в спирте на всякий случай перед использованием, а то похоже я не первая. По своему назначению работает, но не лучше бритвы, а раздражение ещё сильнее, потому что приходится несколько раз по одному месту проходиться. На следующий день ноги уже колючие. Думала уйду от депиляции сахарной пастой, но видимо нет. Оставлю в качестве пилки для пяток и для устранения катышек с одежды.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Нужно быть очень и очень аккуратными с данной штукой. В целом раздражения не было на коже, но в одном месте на ноге как будто ссадина (сразу скажу, сильно я не давила), видимо чуть дольше воздействовала в этой зоне и образовалось раздражение и даже повреждение кожи. В целом с задачей справляемся, но носит очень краткосрочный эффект даже по сравнению со станком. И ещё минус, что товар был очень хорошо упакован и упаковка была целая, но вот он сам глубоко поцарапан, а значит его таким упаковали.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
К доставке и к продавцу нет притензий,все пришло очень аккуратно ,товар в идеальном состоянии ,но по самому эпилятору ,бесполезная вещь ,так как появляется раздражение ,я водила не с сильным нажатием ,пару раз ,но оно все равно появилось и достаточно сильное ,так же неприятное ощущения как жжение,чисание. Волосы удаляет,и была бы реально Крутая вещь если бы не это раздражение на коже ,вообщем пользоваться не буду
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Не понравился. Использовала на сухую кожу, сильно не нажимала, не долго (спасибо за комментарии!) В итоге красная кожа, в душе мыться было больно (как после ожога на солнце), спать не приятно - больно от соприкосновения с одеялом и простынкой). На утро краснота прошла. Через день отросли колючие волоски. Инструкции на русском языке нет.
  ⭐⭐☆☆☆
Я не понимаю, как такое может быть делала всё как сказано, но у меня просто реско пошла сыпь, это всё сильно воспалилось, на руке вообще сжëт, на камере не передать как это всё воспалилось,как мне от этого избавлялся вообще не представляю, надеюсь это уже завтра пройдёт, больше не хочу заказывать и пользовался этом товаром и работает намного хуже чем я думала??
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Деньги на ветер) у кого много волос, лучше используйте просто бритву или др средства депиляции. Я решила продолжить свои. Этот метод слишком раздражает кожу, была надежда, что волоски скручиваясь убираются с корнем, но нет. Они просто перетираются. При этом царапая кожу. Очень сильное раздражение и жжение после. Надеюсь только, что не будут врастать при отрастании. Ну и на 3 день начали эти пенечки срезанные расти. Лучше бы оставила как всю жизнь хожу??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Хорошо додумалась проверить сперва на маленьком участке. Товар мне бесполезен. Да и многим думаю тоже.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Х**ня невероятная. Если было бы можно поставить минус пять звезд, то с удовольствием бы сделала это. Да, со своей задачей справляется, волосы на голенях и правда убрались. Но!!! Делала я это раза в 3 (если не в 5) дольше, чем сделала бы обычным станком. А «колючки» появились с такой же скоростью, как после станка. Смысл тратить в разы больше времени, если эффект гладкости держится один день ?‍♀️ Ну и плюс трёхдневное раздражение из-за постоянного трения на одном месте, хотя на голенях кожа не такая уж и тонкая. Вроде 150 рублей не жалко, но это худший бьюти-гаджет из всех, что я пробовала. Никому не советую?
Анна   ⭐☆☆☆☆
Депилятор работает да...но чтобы добиться хоть какого-то эффекта, пришлось тереть 15-20 минут примерно и то был лишь небольшой участок кожи на руке..не могу даже представить сколько нужно на ноги и руки. Надавливать всё равно пришлось, ибо без надавливания эффекта не было от слова совсем и соответственно появилось небольшое раздражение +остались единичные волоски. Поэтому и рекомендовать я его не могу. Лезвиями сделать быстрее намного и проще.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками