| SMART ELEMENT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 272 руб

Макс цена на ВБ: 550 руб

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Витамин Д3 в капсулах для иммунитета


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спустя полтора месяца приёма могу точно сказать - удивительно, но показатели поднялись и улучшилось самочувствие, хотя уровень железа у меня критично низкий (назначены капельницы, но сейчас нет возможности капаться по нужному графику). Изначально с таким уровнем по анализам - особой надежды я не питала касаемо SMART ELEMENT, заказала впервые по рекомендации, до этого перепробовала разные варианты других производителей, включая дорогостоящие от 1800 и выше, эффекта не было совсем. Поэтому приятно удивлена и заказала еще 2 банки. В моей, казалось бы, сложной ситуации - эффект есть.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
После ковида просто начала лысеть , иначе не сказать. Состояние не передать, когда клочьями волосы лезут… сдала анализы. Гормоны почему-то решила сдать первоочередно. Подождала ещё результаты. Гормоны в норме. Наконец сдала Гемоглобин - норма. А вот развёрнутый анализ показал сывороточное железо намного ниже нормы? ферритин был в норме. Как ни странно самочувствие было вполне себе хорошее. Получила препарат 01 февраля, сразу начала приём. Через 10 дней уже стали намного меньше выпадать волосы при Мытье и при расчесывании. Ещё через 10 дней волосы заблестели!!! На данный момент на 26 февраля волосы практически не выпадают, теперь нужно ждать когда отрастут новые пушки… Также упаковка с защитой вскрытия от детей ??
Майя   ⭐⭐⭐⭐⭐
На покупку сподвиг единственный отзыв, где было описано подробно состояние человека, похожее на моё. Спасибо ему за это)) долгое время чувствовала себя овощем... Не могу встать, не могу уснуть, не сплю. Утром просыпаюсь на работу и тупо сижу на кухне минут 15, пытаясь заставить себя шевелиться... Весь день как в полусне, сил нет, спать хочется постоянно... От этих капсул я в восторге! Пропила курс, легко встаю, весь день чувствую себя отлично, иногда даже вечером после работы есть силы на готовку (после 20.00-21.00). Брала себе и мужу, он пить забывает. Отобрала, допиваю его капсулы сама)
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
вы там чё курите??? Заказывают люди просто хром, а вы с витамином С шлëте . Обязаны предупредить покупателя, что просто хром закончился на складе. А у кого аллергия...
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Получил омегу, по упаковке вопросов нет, всё хорошо. Вопрос по составу, отсутствует витамин Е. Его там нет? Перестали добавлять, а описание товара не исправили? По качеству пока не скажу , пропьём, посмотрим.
Доминика   ⭐⭐⭐⭐☆
Все было бы прекрасно, если бы описание в карточке товара соответствовало действительности. Покупаешь кота в мешке. В качестве не сомневаюсь, а вот купила не то, что хотела.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Действенность витаминов покажут лишь анализы) пока после месяца приема видимых изменений нет, принимаю с витамином С. Обидно было через неделю после акции увидеть их же, по ещё более низкой цене . Рекомендую производителю хоть как то изменить дизайн, брала и другие витамины, баночки однотипны и различаются названиями. Очень не удобно.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Почему изменились дозировки?? И об этом нигде не пишется?! На фото указана дозировка в 1000 мг рыбьего жира, по факту 900, недавно заказывала вашу омегу, было 1000, плюс изменилась банка не в лучшую сторону, на фото это можно увидеть Надеюсь качество самих таблеток не испортилось
Маруся   ⭐⭐⭐☆☆
Качество доставки меня растраивает всё больше и больше?. Одна капсула была сломанная. Была☹️. Бад в заказываю в первый раз.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
78 вместо 90. Вы не умеете считать. Беру у вас уже не первый раз, у меня три разных вида. Похоже на этом мои заказы у вас закончились
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Ради интереса, решила тоже пересчитать количество штук, т.к много кто пишет что не 90 их там Их действительно не 90!!!? 77 шт у меня
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Вместо коллагена пришли витамины В6.. Как так то?! Выкупила конечно. Тоже пригодятся... Заказала снова коллаген.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
В банке 81 шт вместо 90! Банка не вскрыта, перепроверила из за интереса, потому что странно на такие маленькие капсулы, такой объем у тары.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Прописал врач: низкий ферритин. Выкупила. Выпила одну капсулу…. Похоже не мой препарат: дикая тошнота, сильное головокружение ?‍?
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Добрый день, я постоянно пользуюсь продукцией вашей компании, нареканий не было....но...в последнем заказе Витамина Д3 вместо 90 капсул было 83 шт.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Как вам не стыдно Фотошопом нелепо закрыть количество капсул на банке? По факту должно быть 90 капсул, но почему-то вы пишите 75. Жалко доложить 15 шт? И как вы можете говорить,что вы самая лучшая школа УПДН когда обманываете своих покупателей. У меня было 85. Я посмотрела как Ксения пустовая рекламирует свои капсулы и речь шла о 90 капсул. Осадок... Если вы жадничает так подымите цену и положите 100 капсул. Но вот позориться, хотя вам всё равно на покуталей. Лишь бы покупали. Эффекто никого... Хорошо,что недорого стоит
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Это не железо. Не знаю что там напихали. На 4 день поняла что после приёма капсулы начинает болеть поджелудочная. Такого не было ни от одного препарата железа. И ещё нет характерного окрашивания кала в чёрный цвет. Я пила халаты железа с айхерба. Разные фирмы. И всегда кал окрашивания в чёрный цвет. Сейчас ничего!!!! Так что не советую. Не портите здоровье! На фото видно серый порошек. С белыми выражениями. Вкус как у мыла?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Я Нутрициолог . С надеждой на качество покупала эти капсулы( знаю даже производителя) Покупала за 1100 руб. Разочарование полное . Зачем так обманывать людей? Нет в вашей капсуле 400 мг магния. На этикетке даже написано 22% от суточной нормы на ДВЕ!!! Капсулы . А если считать , что правда в капсуле 400 мг магния, то в день норма 3686 мг магния - это абсурд и полное несоответствие информации на банке и содержания. ? Читайте всегда этикетки . Больше я не доверяю ни одному производителю. Очень обидно . ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками