| Мир Красоты | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 140 руб

Макс цена на ВБ: 271 руб

Купила на Вайлдберриз за 128 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Депилятор эпилятор кристалл ластик для тела


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работает. Удобно. Но! Обратите внимание что убирает эпилятор только пушковые волосы, тонкие, длина не важна. Забритый (плотный) волос не возьмёт. Для тех у кого чувствительная кожа нажим должен быть вообще не весомый иначе будет раздражение. Так же немного снял ороговевший слой кожи.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вещь класс, действительно работает. Пробу сняла на ногах мужа, он удивлён. У меня гладкость потрясающая. Рекомендую. Взяла ещё 2 на подарки
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила быстро, упаковка и прибор целые- сразу попробовала. Эффект огонь- ноги и подмышки за пять минут гладкие без раздражения и без боли.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохая штука, на ногах прям отлично убирает короткие волосы, плюс пилинг такой классный, а вот на руках мягкие волосы убирает хуже. На других частях тела даже пробовать не стала бы. На руках раздражение появилось после использования, а вот на ногах всё отлично. В общем подойдет только для депиляции ног
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Волосы удаляет не очень, но кожу шелупонит хорошо, кожа потом гладкая?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
сильная краснота и сжение на коже, очень не приятно, запах сжёных волос, корпус карябает кожу, не очень приятно. 3 звезды за дизайнер и за то, что удобно держать в руке.
Арина   ⭐☆☆☆☆
Вообще не помогает!Все горит!За что 700 тенге?Ужас!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ерунда полная-ничего не убирает???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками