Послеоперационный (послеродовой) бандаж, утягивающий брюшную полость | Ланатти | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 637 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Бандаж послеоперационный


Все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бандаж пришёл в отличном состоянии, в деле ещё не пробовала) похоже, что со своей работой справится на отлично, так как довольно крепкий) чуть позже дополню отзыв)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень плотный, хорошо стягивает. В поясе имеется перфорация, за счёт чего кожа дышит
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мои параметры: От - 80, Об - 101, есть животик. Немного впритык, очень жёсткая широкая липа. Достаточно длинный по высоте - это, сравнив с другими, минус. Фигуру фигуристой не сделает! Пришёл в заупакованном Валдберисом пакете, а родная упаковка драная.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бандаж очень понравился. После КС справляется со своей задачей. Поддерживает хорошо, ходить и сидеть в нем удобно.
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший пояс. Прекрасно держит. Единственный минус - грубая ткань. Поэтому носить не более 2х часов.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Приобретала бандаж для ношения после кесарева сечения. Сказать откровенно, мне было не удобно в нем. Во-первых, высокий, мне прямо под грудь , кормить не удобно, Во-вторых, после операции самой застегнуть бандаж ну очень тяжело.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит. Покупала носить после кесарева. Надевала сначала чтобы ходить, но было неудобно. Потом надевала, чтобы ухаживать за ребенком. Но пришла к выводу сутки на четвертые примерно, что лучше без него. Индивидуально, короче)
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но бандаж очень маленький. Возврат, прошу не учитывать процент выкупа.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Грубая ткань, не понравился как к телу. Возврат
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Утягивает неплохо, но жеская липучка не плотно прилипает по краям из-за чего кожа царапает кожу. И самостоятельно его надеть нереально!
Елена   ⭐⭐☆☆☆
В использовании оказался очень не удобный, на мой пост 165см в нем только стоять и не шевелиться надо, если сесть или ходить - сползает вверх, становится складками. От застежки-липучки отваливаются пластиковые закорючки и втыкаются в кожу. Две недели после родов отходила, замучилась поправлять и перетягивать его бесконечно. В общем выкинула

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками