Иван чай гранулированный/ травяной чай/без кофеина/Иван-чай/Иван чай ферментированный/листовой 100 г | TeaLab | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 42 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Иван чай гранулированный/ травяной чай/без кофеина/Иван-чай/Иван чай ферментированный/листовой 100 г


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Несколько лет назад отказался от черного чая в пользу иван-чая и не жалею. Но найти хороший правильно ферментированный иван-чай сложно. Этот понравился. Дает глубокий цвет и насыщенный вкус. Заварил строго по рекомендации на упаковке - дозировка что надо!
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный чай! Вкус насыщенный, но нет горечи черного. Очен​ь приятный аромат! После трудного дня неторопливое испитие такого напитка действует почти как медитация. Чай в основном состоит из гранулированных​ листьев кипрея. Также есть какие-то ягодки)) И еще хочется отметить упаковку: вроде ничего особенного, а выглядит очень интересно.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень ароматный травяной чай, немного пахнет мятой, и чабрецом. Смесь из крупных листьев, веточек и "колбасок"-гранул. Завариваю в чайнике с ситечком, напиток получается чистым и прозразным. Вкус приятный, освежающий и травяной. Отличный чай для укрепления здоровья!
Лада   ⭐⭐⭐⭐⭐
Люблю пробовать необычные травяные чаи, из кипрея еще ни разу не пробовала. Интересный вкус, как будто липово-ромашковый с мятой, напоминает детство. Очень бодрит и поднимает настроение, завариваю утром, весь день чувствую прилив сил. Мне понравился чаёк!
Марина   ⭐☆☆☆☆
В пакете беловаты налёт,наверное сырьё заражено молью. Кроме того Почему-то есть какие-то листья, шиповник, стебли. В составе написано цветы и листья кипрея гранулированные. На вкус не знаю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками