| LAKI BLIKI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 237 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Накладные ногти гелевые типсы для наращивания


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
мастер самоучка, не судите строго)) в общем , тип в хорошие, проверяла , это именно ГЕЛЕВЫЕ типсы , а не пластиковые , с ними очень удобно наращивать , но есть одно «но», но у меня они отваливаются через неделю ((( полностью подготавливаю пластину : 1маникюр, 2 обезжиривание, 3 праймер, 4 база , 5 я подготавливаю типсу ( процарапываю немного, обезжириваю и уже клею , пробывала просто клеить , тоже отваливаются), 6 потом я клею типсу ( ещё самой себе трудно приклеить без зазоров/пузырьков), 7 делаю обпил и шлифую , 8 наношу базу , 9 гель либо жидкий полигель , 10 цвет или уже топ. все равно отваливаются ((( кстати , если не зашлифовать типсу после наращивания , у вас отвалится материал , он просто отлетит , ну а так типсы шикарные , мне кажется , это просто я не приноровилась ))) 1 балл- за оформление , 2-за качество доставки , очень быстро , 3-хорошие типсы сами по себе , 4-подходят на любой размер , 5-просто по тому , что я добрая )))???
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
? я вообще не мастер,но получилось с первого раза и дольвоно таки не плохо,кайфую хожу?.Могу теперь сама себе делать ноготочки! Всё до безобразия просто!Подготовила ногти,обрезала кутикулу,обезжирила,примерила типсу(отрезала нужную длину),нанесла праймер на ногти который был-просушила,нанесла базу-просушила,нанесла немного базы на типсу -прилепила ровненько и придерживая пальцами её,чтоб не сползла типса, засунула в лампу,за секунд 5-10 схватилось,и оставила уже досыхать не держа типсу,после ,типсу немного прошла пилкой,чтоб лак сцепился лучше.Затем просто наносила гель лак-просушила,далее топ-просушила,и вауля,усё готово.Конечно в некоторых местах с базой переборщила,из за чего она вытекала из под типс,но после просушки спилила аккуратно маникюрным аппаратом,благо он ещё живой) Короче,теперь буду всегда заказывать такие типсы,очень удобно? P.S. большие по размеру типсы конечно можно и подпилить,под свой,а вот что делать с теми,которые маленькие,фиг знает!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решила освоить новый способ наращивания , пока пробовала только на себе , буду смотреть , как поведут себя в носке ) Ставила на обычную каучуковую базу с отступом 2-3 мм от кутикулы ( на маникюр не смотрите , отвыкла сама себе делать ?) Для сравнения , на среднем пальце покрыла ноготь гелем , а на остальных просто камуфлирующей базой , так как показалось , что типса сама по себе очень жесткая и вряд ли ногтю понадобится дополнительное укрепление в стрессовой зоне .. Как по мне , с типсой ноготь же имеет ту толщину, которая создается при наращивании , а если еще и геля положить, смотрится совсем неестественно . Камуфлирующую базу нанесла , чтобы перекрыть прозрачность типсы , затем нанести блестки Также , есть один момент , которого я не ожидала : помимо ступеньки между типсой и натуральным ногтем образуется ступенька около боковых валиков и ее тоже нужно притачивать фрезой, имейте ввиду В общем и целом , процессом наращивания и результатом довольна)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну, в принципе, типсы неплохие. Но себе, конечно, делать капец как неудобно. Легче было бы даже на нижние формы акрилом, по старинке) ну кому что. Мои ожидания не оправдались. Ниже писали, что приложить без пузырей не получается. Как ни старайся, они все равно появляются. А это значит, будут отслойки со временем. Сделала себе одну руку и поняла,что я буквально чувствую их на ногтях. Утяжелило, чтоли...по-этому 4 звезды. Вобщем, вторую делать не стала, сняла покрытие и убрала типсы. Они, кстати, легко отошли. Может, если приноровиться и простить им неплотное прилежание, то очень неплохо. Но я не этого ждала. Как-то так.
Мама Сына   ⭐⭐⭐⭐☆
Типсы хорошие, пилятся легко и по размерам идеально подошли. Единственный минус- короткая матовая часть, при которой типса плохо будет держатся, поэтому фрезой внутреннюю поверхность пилила. И ещё, чтобы у вас типсы до последнего держались важно подобрать типсу чуть-чуть побольше самого ногтя, чтобы немного места оставалось для базы, геля. Просто если слишком сильно прижать типсу, тем самым выдавливая почти весь гель, на чём в дальнейшем она будет держаться? Короче, не выдавливайте материал при закреплении типсы. ?
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
сегодня утром молодой человек забрал товар. заказывала 2 позиции, миндаль(с ним всё ок) и длинные острые. вместо вторых пришёл использованный овал…. половины форм нет, в коробке лежит мусор, всё перемешанное и погнутое. овал мне вообще не нужен был, тем более в таком ужасном виде… до этого брала квадрат, к самим формам претензий нет.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Типсы симпатичные, на деле не пробовала, но продавец не доложил 30 штучек!!! Вместо двух пластинок с формой квадрат прислали одну! Итого вместо 240 у меня 210. Больше заказывать не хочется, никакой внимательности и уважения к клиентам?
Баннова   ⭐⭐☆☆☆
заказала типсы стилет, пришли квадрат. длинна типсы в сравнении с другим производителем есть на фото, разница очевидна. размер матовой поверхности для сценки очень маленький, самый большой минус. забрала на пункте выдачи ,думала пусть будут. упаковка была ещё заклеина скотчем.
Ева   ⭐☆☆☆☆
самые отстойный типсы из всех что я пробовала, а пробовала я очень много фирм! не носятся дольше четырёх дней! заказывала ещё летом, попробовала и разочаровалась. и вот спустя пять месяцев решила попробовать их снова. итог тот же. отходила три дня, отвалился мизинец на правой руке, перенарастила. спустя ещё день, отлител указательный. сама я ногти ношу аккуратно. с типами другой фирмы могу спокойно отходить четыре недели! в чём причина так и не разобралась. перепробовала все возможные базы и клеи для гелевых типс, всё бесполезно!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками