| shopiv | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 306 руб

Макс цена на ВБ: 673 руб

Купила на Вайлдберриз за 275 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Футболка мужская хлопок базовая камуфляж


Все скидки

Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем доброго времени суток! Мой размер плеч 44. Низ 46. Заказала 48 размер(на тот момент самый маленький из представленных). Пришел 50 размер. Но как видите, 50 размер оказался нормальным для 44-46. Заказывала за 204 рубля. Футболка яркая. Прошита нормально. Запах сильный, надеюсь выветрится.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
За качество товара 5, ткань тонкая, но плотная не просвечивает. Швы аккуратные. Размерный ряд указан неверно! Ширина футболки по плечам 50см вместо 58,замеряли в п. Валберис, соответственно размер не 58 а 50. Маломерка на 4 размера! Длина по спинке 75см, для роста 186 совсем короткая, а для тех, у кого есть живот, то его точно не прикроет. Возврат. Производитель, или этикетка нашита неверно или ваш размерный ряд рассчитан неверно
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Майка хорошая, пошив качественный.Муж носит 52 размер рост 186 , майку брала 60 размер.Подошла хорошо немного свободна.При стирке ещё подсядет,т.к. натуральные полотна всегда дают усадку.Цена хорошая, буду заказывать ещё.Рекомендую к покупке.Спасибо продавцу и Валдберис.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, 50 размер идёт на 46-48, по крайней мере в плечах. Если любите носить в обтяжку, то может быть кому-то и подойдёт. У женщин плечи меньше, поэтому если не стирать, то на 48 размер, но после стирки однозначно будет 46. На рост 173 впритык.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена, соответствует качеству. Взяла на 23 Февраля, раз одеть и так в огород. Кто будет брать, размер вообще не соответствует, я ношу 42-44, взяла из-за отсутствия размера 48, ну в самый раз. Муж носит 52, 56 в точку
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка быстрая. Размер точный. Ткань хорошая, расцветка совпадает. Немного торчат нитки на воротнике, но это не критично. Вшита бирка с названием производителя, но в самом названии на сайте этот производитель не указан. За приобретенную цену более чем достойный товар. Появятся новинки, рассмотрю в приоритетном порядке. Понравилось.
Геннадий   ⭐⭐⭐☆☆
пардонте меня, но футболка НеАхти! НЕ хлопок!,маломер,колючая,не дышащяя. Мой размер 54, рост 182 см.: по отзывам(рекомендациям) взял 56 разм. но и 58(посл.размер) неестьгуд- после стирки сядет на 3-и размера! В жару, после загара, высоким, широкоплечим- категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! (говорю как Крымчанин) А вот расцветка прикольная!
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка очень маломерит, на 58 взяли 60 мала и на рост 176 коротка, а после стирки конечно подсядит , материал тонкий да конечно цена хорошая,но на несколько раз одеть , долго не прослужит. Поэтому отказ.
Виталий   ⭐⭐☆☆☆
У меня 58-60, брал 60 размер, но футболка на меня маленькая, а носит её сын, у которого размер 50, и футболка чуть великоват вина него... Тотесть ну явно не 60й размер
Алексей   ⭐⭐☆☆☆
Белые пятна на воротнике. После первой стирки цвет стал менее ярким. Белого цвета не должно быть на футболке. 2 звезды за быструю доставку.
Галина   ⭐⭐☆☆☆
При получении товара претензий не было. Ткань приятная, швы ровные. Но после первой стирки шов по низу футболки расползается во многих местах. Ткань горловины размохрилась и смотриться старой. Не рекомендую.
ольга   ⭐⭐☆☆☆
Быстрая, доставка, красивая расцветка. На этом положительный отзыв заканчивается. Отказ, т. к. это не хлопок, а синтетика. Зачем вводить в заблуждение?
  ⭐☆☆☆☆
Качество, конечно, хорошее... Но размерчик 140 рост явно не 56 размера. Даже сыну 11 лет не подошла. Безобразие просто какое-тт. Можно как-то внимательнее относиться к товару и покупателям.
  ⭐☆☆☆☆
Цвет отличается сильно. На зелёной маскировке белые пятна!!! Белые! Эта футболка покупалась под определенную задачу.....теперь ее можно выкинуть! Я купил их две штуки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками