Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник хороший, но мне к сожалению не подошёл размер, трусы отлично, а чашка у верха прям маломерит, хотя заказывала по размерной сетке .
Диана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый хорошо сшитый купальник. Брала согласно меркам (Обхват груди 92) . Но на большую грудь не сядет.
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился! Заказывала много разный и на этот купальник было меньше всего надежды. Но он оказался самым удачным. На 44й размер L хорошо,но думал можно было и М брать. Грудь небольшая,поэтому все на месте,ничего не вывалилось
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник понравился. Цвет, форма, качество - отлично! Сидит очень хорошо! На параметры 90/74/97 норм. Вначале показались маловаты плавки, но на примерке семья одобрила. Сфотографировали, мне показали - очень красиво!
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник ? отличного качества, но я ошиблась с размером, надо чуток по больше. Только по этой причине отказ.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Купальник отличный,но на маленькую грудь.отказ
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
На мой 46 взяла L. Верх классный, но труселя спереди смотрятся хорошо, а сзади ну очень маленькие, отказ.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит! На свой 42 заказала М, ничего не прикрывает)
а так расцветка и фасон интересный
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Цвет блеклый, на фото выглядит насыщеннее. Качество хорошее.
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качество и расцветка купальника неплохие, но посадка трусов супер низкая, поэтому возврат.
Дарья
 
⭐⭐⭐☆☆
Не подошел лиф. Поэтому отказ.
Мария
 
⭐⭐⭐☆☆
Цвет конечно не сильно яркий,но за такую цену пойдет