| DMD Boroda | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 153 руб

Макс цена на ВБ: 366 руб

Купила на Вайлдберриз за 132 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Масло Для бороды с аргановым маслом


Все скидки

Кирилл   ⭐⭐⭐⭐⭐
Странно как масло не приехало разбитым в такой упаковке это жесть. Продавцам пора как то этот вопрос решать с валбериесом.Ведь так Вы не по своей вине потеряете покупателей. Что касается масла то приятный запах. Надеюсь понравится его использовать и в дальнейшем. Жаль что срок годности остался маленький но думаю успею использовать и получить пользу.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обзор на все три продукта от данного продавца. Учтите, что всей продукции осталось по срокам примерно пол года, но за установленную цену - оправдано. 1. Шампунь [5/5] - однозначно стоит своих денег. Приятный аромат, соответствующие ощущения после применения. Никаких намёков на сторонний запах, консистенция в норме и эффект вроде как имеет место быть. 2. Масло для бороды [5/5] - стоит внимания и полностью справляется со своей изначальной задачей. Возможно аромат не столь яркий и что-то выдохлось из состава, но с условностью цены приемлемо и вопросов не остаётся. 3. Бальзам [4/5] - неоднозначный выбор, с которым вы сыграете в рулетку. Коррозия присутствует судя по всему везде, но мне повезло встретить лишь на ободке. Консистенция слегка нарушена и продукт намекает внешним видом на приближающуюся кончину, однако аромат прекрасен и посторонних запахов не наблюдается. Вывод: могу порекомендовать к приобретению исключительно для ознакомления с линейкой продукции только из-за цены.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло пришло в своей коробочке, сверху пупырка. Все целое, ничего не пострадало :) Опять же, срок годности истекает через несколько месяцев, но ожидаемо и проблемой не является - МЧ успеет использовать. В комплект еще заказала умывалку и бальзам у этого же продавца. Все пришло целое , с такими же сроками.
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка мятая, товар норм. Все кто пишут про срок годности и тд. Идём в сетевой магазин и покупаем этот же товар с нормальным сроком годности! Но есть одно "НО", по совершенно другой цене. А если вы торчите тут, то скорее всего вы его вряд ли купите за его реальную стоимость. И да, адепты срока годности. Открою вам страшную тайну что у многих товаров и даже лекарст он номинален. Просто когда срок кончится его официально не продашь, но свойства он свои при этом не потеряет! Это не молочка.
Василий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бабушка на лавочке у подъезда, рассказала мне по секрету - Милок, если (после окончания срока годности, хоть на час) помажешь этим маслом себе бороду, то она станет розового цвета, а голос из баритона превратится в тенор. А бабушка знает, что говорит - она до сих пор водопроводную воду фотографией Чумака заряжает.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребятки, это бомбяо!!! Борода настолько мягкая после него, запах классный и излишнюю пушистость снимает без жирности. А за эту цену - настоящая сказка. Но вы не покупайте, срок годности всего полгода остался или чуть больше, я сам буду пользоваться))
Билол   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохой запах Ждём результаты
Денис   ⭐⭐⭐⭐☆
Масло как масло, запах приятный, упаковка пришла как будто побывала в темных далях!
Лиза   ⭐⭐⭐⭐☆
Еще не пробовали, но целостность коробки нарушена, ни во что не упаковано кроме заводской коробки
Марта   ⭐⭐⭐☆☆
Минус звезда за срок и минус за коробки без упаковки (соответственно состояние) . На подарок не подойдут. К маслам смело можно прибавить +2 года к использованию по истечению срока годности, но к сожалению только для личного пользования. В таком виде не подарить. А это было основной задачей.
Ярослава   ⭐⭐⭐☆☆
снимаю 2 звезды за вид товара и срок годности. по поводу внешнего вида: заказывала на подарок, в итоге пришла упаковка вся помятая и порванная, придется дарить без упаковки. срок годности 3 года с даты изготовления , на упаковке видна дата 10.2020 , то есть на использование этого продукта будет отведено 4,5 месяца или меньше , что как то не очень. присылайте свежую партию. в использовании не знаю как проявит себя
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Пахнет как пена для бритья, ну ни как не масло. В ходе использования- дополню.
Аля   ⭐⭐⭐☆☆
Заказ пришел с задержкой, еще был упакован ужасно, вся коробка мятая, хорошо что сама бутылочка осталась целой, из-за этого ставлю оценку 3!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
упаковка надорванная масло отдельно от упаковки но зато запечатана в пакетик, ещё не пробовали поэтому минус две звезды
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Товар с истекающим сроком годности. Доставлен в конце июня, а в октябре он уже будет не годный(4 месяца на использование). Указано на упаковке что товар произведён во Франции, по штрихкоду в Колумбии и чему верить? Запах как у пены Gillette, ментоловый. Повторно заказывать не буду.
Марта   ⭐☆☆☆☆
Срок до октября, то есть 3 месяца, это если ещё до конца октября считать. 30 мл масла за такой срок не истратить. Отказ делать смысла нет, просто отдашь половину стоимости зря. Непорядочно со стороны продавца.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
что за пи... ц?! неужели сложно было в целофан хотя бы упаковать? как такое теперь дарить?
Айша   ⭐☆☆☆☆
Товар у жасном состоянии, просрок на год. Верните мои деньги!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками