| Spolax | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1200 руб

Макс цена на ВБ: 1200 руб

Купила на Вайлдберриз за 551 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Массажер для ног электрический коврик


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела приобрести что-то подобное для спины, конечно всегда смущает и цена и недоверие к маркетплейсам, взяла как говорится на свой страх и риск и знаете что? Все просто супееер!!! Массажером довольна на все 100 и даже больше!!! Спина отдыхает, очень разнообразные режимы, быстрая доставка и самое главное, что все пришло целое и невредимое, такое даже и не стыдно кому-нибудь подарить!!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень замечательный массажёр за такие ??. Проверила сразу в пункте выдачи, отдельно хочется сказать про девочек, которые работают в пункте выдачи. Очень отзывчивые, вежливые , побольше бы таких.Плохо, что нет на русском языке паспорта
Даниил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не совсем унифицирован по размерам. Это не приговор, просто учитывайте при покупке, для "миниатюрных" людей будут, лёгкие неудобства, а именно: - нажимные ролики, могут съехать с надбровных дуг непосредственно на веки. При двойной воздушной прокачки, ощущения дискомфортные. - в процессе массажа, дойдя до программы ассиметричного размятия точек (висок - уголок глаза) массажная зона переносится ниже, иногда задевая верхнюю зону щёк. "Лечится" всё переносом маски выше по лобовой части. Или ниже, кому как по форме)) Ради эксперимента, подопытному родителю (именно ему приобреталось изделие) маску фиксировал выше на 3 см. И исходил от ощущений. Должный эффект достигнут. Уже 4-ая процедура, ощущается,со слов "подопытного" ,прилив крови к голове. Выбор, по блютуз, с телефона любимой музыки, дополняет процедуру, но качество звука, от динамика, оставляет желать лучшего. Советую отключать. Извините за много букв, но Вы должны знать правду, перед покупкой. Всем здоровья!
Лида   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скептически всегда отношусь к таким покупкам, но взяла на свой страх и риск! Что я могу сказать, в инструкции все написано доступно и понятно, проблем с использованием я не испытала, гарантия на товар вроде как есть и буду еще тестировать! А так могу сказать, что огонь???
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл во время. Товар соответствует описанию. Прораб. Отдал всего 3дня. Товар не заряжается и не работает. Данного производителя и продавца не рекомендую. В пункте выдачи не принимают. Я разочарована

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками